щенок не ест молочные продукты,что делать?
k
kukl@
11:22, 04.08.2008
щенку 2 месяца,любит бобы и горох свежие,не вредно ли?
q
qwe254
11:23, 04.08.2008
любит бобы и горох свежие
в
Вечерняя Звезда
11:48, 04.08.2008
А зачем щенку 2 месяцев есть молочные продукты?
q
qwe254
11:49, 04.08.2008
А зачем щенку 2 месяцев есть молочные продукты?
зачем ему горох и бобы ?
l
Lorda
11:50, 04.08.2008
а если уж бобы смешать с горохом и залить молоком ---
k
kukl@
12:10, 04.08.2008
не будет есть
a
Alyss
13:43, 04.08.2008
Если он не ест молоко и сметану - правильно делает. Если не любит кисломолочку - кефиры там, ну это его дело. На вкус и цвет, как говоится. А бобы и горох я бы не давала. Лишнее это, ИМХО.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.