щенок не ест молочные продукты,что делать?

kukl@
11:22, 04.08.2008
щенку 2 месяца,любит бобы и горох свежие,не вредно ли?
0
qwe254
11:23, 04.08.2008
От пользователя kukl@
любит бобы и горох свежие

:lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 0
Вечерняя Звезда
11:48, 04.08.2008
А зачем щенку 2 месяцев есть молочные продукты?
1 / 0
qwe254
11:49, 04.08.2008
От пользователя Aliena
А зачем щенку 2 месяцев есть молочные продукты?

зачем ему горох и бобы ?
0
Lorda
11:50, 04.08.2008
а если уж бобы смешать с горохом и залить молоком --- :lol: :lol:
4 / 0
kukl@
12:10, 04.08.2008
не будет есть
0
Alyss
13:43, 04.08.2008
Если он не ест молоко и сметану - правильно делает. Если не любит кисломолочку - кефиры там, ну это его дело. На вкус и цвет, как говоится. А бобы и горох я бы не давала. Лишнее это, ИМХО.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация