Расчет "натуралки"
a
Alyss
15:58, 01.08.2008
Вот ссылочкой в меня кинули, может "натуралистам" пригодится
http://www.dogi.ru/articles/nutricalc.html
http://www.dogi.ru/articles/nutricalc.html
d
Dоgma
17:41, 01.08.2008
спасибо, прикольная схемка, удобная
у
Ульяна!
17:58, 01.08.2008
по этой схемке я своей 7ми килограмовой собаке в сутки должна скормить 300гр еды! Офигеть как много.
к
Ксюха_
23:46, 01.08.2008
не поняла как схемой пользоваться
a
Alyss
22:55, 02.08.2008
А что именно не понятно?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.