Расчет "натуралки"

Alyss
15:58, 01.08.2008
Вот ссылочкой в меня кинули, может "натуралистам" пригодится :-)
http://www.dogi.ru/articles/nutricalc.html
1 / 0
Dоgma
17:41, 01.08.2008
От пользователя Стюшина_мама

спасибо, прикольная схемка, удобная
:-)
1 / 0
Ульяна!
17:58, 01.08.2008
по этой схемке я своей 7ми килограмовой собаке в сутки должна скормить 300гр еды! Офигеть как много.
0
Ксюха_
23:46, 01.08.2008
не поняла как схемой пользоваться :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация