11:26, 04.08.2008
От пользователя Фермер
Короче, что бы отписались, те кто сча помоложе, 20 апреля 2061
Заведу себе напоминание в телефончег , что бы фото посмотреть.


Фотки супер!!! На затмение тоже смотрела, но сфоткать не вышло :-(

До связи в 2061 :-D :lol:
0
Marfius Lupus
14:07, 04.08.2008
От пользователя Овация
но сфоткать не вышло

Вот уж тебе то с твоей техникой просто грех :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация