Затмение!!!!
Короче, что бы отписались, те кто сча помоложе, 20 апреля 2061
Заведу себе напоминание в телефончег , что бы фото посмотреть.
Заведу себе напоминание в телефончег , что бы фото посмотреть.
Фотки супер!!! На затмение тоже смотрела, но сфоткать не вышло
До связи в 2061
m
Marfius Lupus
14:07, 04.08.2008
но сфоткать не вышло
Вот уж тебе то с твоей техникой просто грех
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.