ОФФ: это кошмар какой-то

08:08, 25.07.2008
Короче просыпаюсь ровно 7 утра от того, что мне звонят в дверь, да не просто звонят, а НАЗВАНИВАЮТ! Обычно дверь никому не открываю, т.к. есть одна очень назойливая соседка, да и вообще... короче я думала успокоятся, но чел не унимается, давит на звонок без перебоя, после минут 3х беспрерывного звона я подошла к двери, смотрю в глазок - никого, звонок трещит
- кто?
- это я (незнакомый женский голос)
- кто я?
- ну я,отктройте
- девушка вы кто?
- таня... откройте, ну пожаааалуйта
- какая еще таня?
- рогатюк
я медленно ахреневаю
- девушка, вы откуда? (думаю, может соседи, хотя они бы сразу представились, но мой мозг отказывается верить в происходящий бред)
- из екатеринбурга
уже быстрее охреневаю, начинаю подозревать, что девушка явно не трезва
- вы пьяная что ли?
- не очень
- вы чего хотели?
- ну откройте, мне нужен ваш привет
- я вам не открою, девушка, я вас не знаю
- я щас милицию вызову!
тут я охренела уже до предела
- ЭТО Я ЩАС МИЛИЦИЮ ВЫЗОВУ! ЗВОНИТЕ В 7 УТРА В НЕЗНАКОМУЮ КВАРТИРУ, С УМА СОШЛИ?
- ВЫЗЫВАЙ!
И только тогда я увидела незнакомую женщину в глазке, она отошла от двери и направилась к лестнице... Она седая была... Если честно, жутко...
9 / 2
economic
08:44, 25.07.2008
пьяная она мож была?..
0
Cofenok
08:53, 25.07.2008
8( ? наркоманка наверно!
0
katrin4321
09:09, 25.07.2008
Мдааа, такое бывает, к сожалению, скорее всего пьяная дама перепутала подъезд или этаж вот и названивает...У нас тоже есть такие соседи... Но жутко конечно!!!!
0
09:11, 25.07.2008
Пьяная она была стопудов. Меня насторожило другое: унас домофон в подъезде, но она звонила сразу в квартиру, т.е. подъезд она как-то зашла инаправилась ко мне. Согласитесь, когда в 7 утра тебе в квартиру звонят, а не в домофон, да еще так настойчиво, мысль одна - может я затопила кого? или может пожар и соседи звонят? ну короче мысль, что это соседи, поому что гости обычно звонятв домофон. Это первое. Второе: нафига она пряталась от глазка? Может там еще кто-то был?:-(
0
little beetle
09:12, 25.07.2008
не парься, а то сейчас страхов нагонишь, как потом из дому выйдешь? :ultra:
0
Черный Коршун
09:16, 25.07.2008
От пользователя Нуиладна (управляю мечтой)
Второе: нафига она пряталась от глазка? Может там еще кто-то был?

дома сигнализация есть какая?если нет то советую установить,очч удобно,когда дома нет хозяев -квартира защищена и когда вы дома,в подобной ситуации просто жмёте на кнопочку на пульте или на брелочке что у вас всегда в кармане или под рукой и приезжет охранная группа в течение 3-х 5-ти мин(не менты а ЧОП) приезжают и чинят разборки
установка такой сигналки в пределах 15-20 тыс а ежемес оплата в среднем 500 рэ
0
straywolf
09:19, 25.07.2008
От пользователя Нуиладна (управляю мечтой)
Может там еще кто-то был?

вполне возможно.

А у меня тут вот такой случай был. Иду по тротуару, по диагонали, потому что дорогу перейти надо было на другую сторону. Тротуар свободный, никого нет, только женщина навстречу в яркой, ослепительно-белой одежде. Ну и так получается, что траектория моего движения пересекает по диагонали ее дорогу. Иду, значит, никого не трогаю. Тут она ни с того, ни с сего, ломанулась мне наперерез. Ну, думаю, мало ли - может время спросить, может дорогу. Достаю наушники из ушей и слышу, как она, стоя напротив и почти хватая меня за руку, повторяет: "Не переходи мне дорогу". У меня глаза на выкате, я тороплюсь, мне дорогу перейти надо, ее я не трогала, даже близко к ней не шла. Она переспрашивает: "Не поняла? Ну вот как шла, там, так и иди". Ну я торопилась, мне не до выяснений было, что именно она от меня хочет и почему, но почему то ей было крайне важно, чтобы наши пути не пересекались. Вообщем обошла я ее, а потом на остановке стояла видела как она шла дальше - только по прямой и поворачивала только под прямым углом. Ппц какой-то. Вечером изнасиловала яндекс, но адекватной приметы или поверья так и не нашла на эту тему. Больных людей много...
7 / 1
NiA и голден Келли
09:39, 25.07.2008
От пользователя straywolf
"Не переходи мне дорогу"

:-D может за черную кошку приняла после дозы какой? :-D
0
straywolf
09:43, 25.07.2008
От пользователя NiA_и голден Келли
может за черную кошку приняла после дозы какой?

:lol: :lol: :lol:
ну это доза хорошая должна была быть :-D из черного на мне только ремень был :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2008 09:43]
0
09:47, 25.07.2008
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/

у меня съемная квартира, не буду я ничо тут устанавливать)))) давайте страшилки короче рассказывать))))
0
#.
10:27, 25.07.2008
От пользователя straywolf
Ппц какой-то. Вечером изнасиловала яндекс, но адекватной приметы или поверья так и не нашла на эту тему. Больных людей много...

Есть поверье, что если женщина утром тебе дорогу перейдет - то день неудачный будет :lol:
Я утром спецом пропускаю наперекосяк перед собой мущщину, и больше не парюсь -)

От пользователя Нуиладна (управляю мечтой)
Если честно, жутко...

Не переживай, больные есть везде.... А сигналка это кстате хорошо.... начинаю сама о такой думать.............
А так тетке надо было сказать, чтоб она башкой стукнулась ап стенку - ттипо это твой утренний привет -)
0
straywolf
10:28, 25.07.2008
От пользователя Злая тапочка (в бане)
если женщина утром тебе дорогу перейдет - то день неудачный будет

только дело часов в 9 вечера было :-D
1 / 0
Муля*
10:35, 25.07.2008
мож человеку плохо было, бывают же люди, которые потеряли память и вдруг оказываются в незнакомом месте. Зашла с кем-нибудь в подъезд и усе. Мало ли че с той теткой было.
0
qwe254
10:36, 25.07.2008
От пользователя :Муля:cool:
Мало ли че с той теткой было.

на 90% это был наркотический бред
5 / 1
Муля*
10:40, 25.07.2008
От пользователя qwe254

не факт. Ты дохтур штоле? :-D
0
qwe254
10:41, 25.07.2008
От пользователя :Муля:cool:
не факт. Ты дохтур штоле? :-D

психиатур, ога
0
МаргаРита*
10:46, 25.07.2008
жара - время обострения психических заболеваний
2 / 0
silver_ice
10:50, 25.07.2008
У нас соседка была больная. в прямом смысле. вроде норм. женщина, а иногда ее клинило (ну она на учете стояла, где надо и прочее) так вот. т.к. она жила в подъезде, то у нее и ключ есть и код она знала. Может та тетка зашла вполне к себе, или с кем то, а потом ее ррраз и переклинило... В жару у нормальных-то иногда крыша едет... :-D
1 / 0
Черный Коршун
10:53, 25.07.2008
От пользователя Нуиладна (управляю мечтой)
)))) давайте страшилки короче рассказывать))))

вот с этого и нада было начинать!:-) по страшилкам прикалуешься?ога?тогда лучше позна вечером их рассказывать:-) лучше подействують! :-D
0
От пользователя Злая тапочка (в бане)
Есть поверье, что если женщина утром тебе дорогу перейдет - то день неудачный будет

Ниправильна
Оксанко, ты всё путаешь, есть другое поверье
Если тебе попалась пешая тётка, поворачивающая под прямыми углами - быть яндексу изнасилованным!
А по теме я достаточно часто общаюсь с разными людьми, по телефону в основном, так такие клоуны встречаются, просто офигеть. Не обращать на это внимание - "надо радоваться жизни, надо улыбаться" (с)
8 / 0
Муля*
10:55, 25.07.2008
От пользователя Злая тапочка (в бане)
Есть поверье, что если женщина утром тебе дорогу перейдет - то день неудачный будет

я слышала немноржко не так - если утром выходишь из дому и первого встретишь мужика, то день нормальный будет, если тетку - то плохо.
0
qwe254
10:58, 25.07.2008
От пользователя :Муля:cool:
я слышала немноржко не так - если утром поворачиваешься на кровати и первого встретишь мужика, то день нормальный будет, если тетку - то плохо.
7 / 0
Вечерняя Звезда
11:09, 25.07.2008
Как-то раз в 3 часа ночи звонят на дедушкин мобильник. Беру трубку, чтобы не проснулся никто.
В трубку - "Наташа, зачем так поступать"? (я не Наташа, а мой дедушка - тем более :-D )
В общем, Наташа не пришла на свидание, и мужик очень долго не верил, что я - это не она :-D
0
От пользователя qwe254
qwe254

:-D :-D :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация