ОФФ: это кошмар какой-то
08:08, 25.07.2008
Короче просыпаюсь ровно 7 утра от того, что мне звонят в дверь, да не просто звонят, а НАЗВАНИВАЮТ! Обычно дверь никому не открываю, т.к. есть одна очень назойливая соседка, да и вообще... короче я думала успокоятся, но чел не унимается, давит на звонок без перебоя, после минут 3х беспрерывного
звона я подошла к двери, смотрю в глазок - никого, звонок трещит
- кто?
- это я (незнакомый женский голос)
- кто я?
- ну я,отктройте
- девушка вы кто?
- таня... откройте, ну пожаааалуйта
- какая еще таня?
- рогатюк
я медленно ахреневаю
- девушка, вы откуда? (думаю, может соседи, хотя они бы сразу представились, но мой мозг отказывается верить в происходящий бред)
- из екатеринбурга
уже быстрее охреневаю, начинаю подозревать, что девушка явно не трезва
- вы пьяная что ли?
- не очень
- вы чего хотели?
- ну откройте, мне нужен ваш привет
- я вам не открою, девушка, я вас не знаю
- я щас милицию вызову!
тут я охренела уже до предела
- ЭТО Я ЩАС МИЛИЦИЮ ВЫЗОВУ! ЗВОНИТЕ В 7 УТРА В НЕЗНАКОМУЮ КВАРТИРУ, С УМА СОШЛИ?
- ВЫЗЫВАЙ!
И только тогда я увидела незнакомую женщину в глазке, она отошла от двери и направилась к лестнице... Она седая была... Если честно, жутко...
- кто?
- это я (незнакомый женский голос)
- кто я?
- ну я,отктройте
- девушка вы кто?
- таня... откройте, ну пожаааалуйта
- какая еще таня?
- рогатюк
я медленно ахреневаю
- девушка, вы откуда? (думаю, может соседи, хотя они бы сразу представились, но мой мозг отказывается верить в происходящий бред)
- из екатеринбурга
уже быстрее охреневаю, начинаю подозревать, что девушка явно не трезва
- вы пьяная что ли?
- не очень
- вы чего хотели?
- ну откройте, мне нужен ваш привет
- я вам не открою, девушка, я вас не знаю
- я щас милицию вызову!
тут я охренела уже до предела
- ЭТО Я ЩАС МИЛИЦИЮ ВЫЗОВУ! ЗВОНИТЕ В 7 УТРА В НЕЗНАКОМУЮ КВАРТИРУ, С УМА СОШЛИ?
- ВЫЗЫВАЙ!
И только тогда я увидела незнакомую женщину в глазке, она отошла от двери и направилась к лестнице... Она седая была... Если честно, жутко...
e
economic
08:44, 25.07.2008
пьяная она мож была?..
c
Cofenok
08:53, 25.07.2008
? наркоманка наверно!
k
katrin4321
09:09, 25.07.2008
Мдааа, такое бывает, к сожалению, скорее всего пьяная дама перепутала подъезд или этаж вот и названивает...У нас тоже есть такие соседи... Но жутко конечно!!!!
09:11, 25.07.2008
Пьяная она была стопудов. Меня насторожило другое: унас домофон в подъезде, но она звонила сразу в квартиру, т.е. подъезд она как-то зашла инаправилась ко мне. Согласитесь, когда в 7 утра тебе в квартиру звонят, а не в домофон, да еще так настойчиво, мысль одна - может я затопила кого? или может
пожар и соседи звонят? ну короче мысль, что это соседи, поому что гости обычно звонятв домофон. Это первое. Второе: нафига она пряталась от глазка? Может там еще кто-то был?:-(
l
little beetle
09:12, 25.07.2008
не парься, а то сейчас страхов нагонишь, как потом из дому выйдешь?
ч
Черный Коршун
09:16, 25.07.2008
Второе: нафига она пряталась от глазка? Может там еще кто-то был?
дома сигнализация есть какая?если нет то советую установить,очч удобно,когда дома нет хозяев -квартира защищена и когда вы дома,в подобной ситуации просто жмёте на кнопочку на пульте или на брелочке что у вас всегда в кармане или под рукой и приезжет охранная группа в течение 3-х 5-ти мин(не менты а ЧОП) приезжают и чинят разборки
установка такой сигналки в пределах 15-20 тыс а ежемес оплата в среднем 500 рэ
s
straywolf
09:19, 25.07.2008
Может там еще кто-то был?
вполне возможно.
А у меня тут вот такой случай был. Иду по тротуару, по диагонали, потому что дорогу перейти надо было на другую сторону. Тротуар свободный, никого нет, только женщина навстречу в яркой, ослепительно-белой одежде. Ну и так получается, что траектория моего движения пересекает по диагонали ее дорогу. Иду, значит, никого не трогаю. Тут она ни с того, ни с сего, ломанулась мне наперерез. Ну, думаю, мало ли - может время спросить, может дорогу. Достаю наушники из ушей и слышу, как она, стоя напротив и почти хватая меня за руку, повторяет: "Не переходи мне дорогу". У меня глаза на выкате, я тороплюсь, мне дорогу перейти надо, ее я не трогала, даже близко к ней не шла. Она переспрашивает: "Не поняла? Ну вот как шла, там, так и иди". Ну я торопилась, мне не до выяснений было, что именно она от меня хочет и почему, но почему то ей было крайне важно, чтобы наши пути не пересекались. Вообщем обошла я ее, а потом на остановке стояла видела как она шла дальше - только по прямой и поворачивала только под прямым углом. Ппц какой-то. Вечером изнасиловала яндекс, но адекватной приметы или поверья так и не нашла на эту тему. Больных людей много...
n
NiA и голден Келли
09:39, 25.07.2008
"Не переходи мне дорогу"
может за черную кошку приняла после дозы какой?
s
straywolf
09:43, 25.07.2008
может за черную кошку приняла после дозы какой?
ну это доза хорошая должна была быть из черного на мне только ремень был
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2008 09:43]
09:47, 25.07.2008
у меня съемная квартира, не буду я ничо тут устанавливать)))) давайте страшилки короче рассказывать))))
u
#.
10:27, 25.07.2008
Ппц какой-то. Вечером изнасиловала яндекс, но адекватной приметы или поверья так и не нашла на эту тему. Больных людей много...
Есть поверье, что если женщина утром тебе дорогу перейдет - то день неудачный будет
Я утром спецом пропускаю наперекосяк перед собой мущщину, и больше не парюсь -)
Если честно, жутко...
Не переживай, больные есть везде.... А сигналка это кстате хорошо.... начинаю сама о такой думать.............
А так тетке надо было сказать, чтоб она башкой стукнулась ап стенку - ттипо это твой утренний привет -)
s
straywolf
10:28, 25.07.2008
если женщина утром тебе дорогу перейдет - то день неудачный будет
только дело часов в 9 вечера было
м
Муля*
10:35, 25.07.2008
мож человеку плохо было, бывают же люди, которые потеряли память и вдруг оказываются в незнакомом месте. Зашла с кем-нибудь в подъезд и усе. Мало ли че с той теткой было.
q
qwe254
10:36, 25.07.2008
Мало ли че с той теткой было.
на 90% это был наркотический бред
м
Муля*
10:40, 25.07.2008
не факт. Ты дохтур штоле?
q
qwe254
10:41, 25.07.2008
не факт. Ты дохтур штоле?
психиатур, ога
м
МаргаРита*
10:46, 25.07.2008
жара - время обострения психических заболеваний
s
silver_ice
10:50, 25.07.2008
У нас соседка была больная. в прямом смысле. вроде норм. женщина, а иногда ее клинило (ну она на учете стояла, где надо и прочее) так вот. т.к. она жила в подъезде, то у нее и ключ есть и код она знала. Может та тетка зашла вполне к себе, или с кем то, а потом ее ррраз и переклинило... В жару у
нормальных-то иногда крыша едет...
ч
Черный Коршун
10:53, 25.07.2008
)))) давайте страшилки короче рассказывать))))
вот с этого и нада было начинать! по страшилкам прикалуешься?ога?тогда лучше позна вечером их рассказывать лучше подействують!
10:53, 25.07.2008
Есть поверье, что если женщина утром тебе дорогу перейдет - то день неудачный будет
Ниправильна
Оксанко, ты всё путаешь, есть другое поверье
Если тебе попалась пешая тётка, поворачивающая под прямыми углами - быть яндексу изнасилованным!
А по теме я достаточно часто общаюсь с разными людьми, по телефону в основном, так такие клоуны встречаются, просто офигеть. Не обращать на это внимание - "надо радоваться жизни, надо улыбаться" (с)
м
Муля*
10:55, 25.07.2008
Есть поверье, что если женщина утром тебе дорогу перейдет - то день неудачный будет
я слышала немноржко не так - если утром выходишь из дому и первого встретишь мужика, то день нормальный будет, если тетку - то плохо.
q
qwe254
10:58, 25.07.2008
я слышала немноржко не так - если утром поворачиваешься на кровати и первого встретишь мужика, то день нормальный будет, если тетку - то плохо.
в
Вечерняя Звезда
11:09, 25.07.2008
Как-то раз в 3 часа ночи звонят на дедушкин мобильник. Беру трубку, чтобы не проснулся никто.
В трубку - "Наташа, зачем так поступать"? (я не Наташа, а мой дедушка - тем более )
В общем, Наташа не пришла на свидание, и мужик очень долго не верил, что я - это не она
В трубку - "Наташа, зачем так поступать"? (я не Наташа, а мой дедушка - тем более )
В общем, Наташа не пришла на свидание, и мужик очень долго не верил, что я - это не она
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.