Да вставать уже пора
0
menegerip
:cool: :super: :super: :super: :cool:
Зенит ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
0
menegerip
Главный арбитр встречи португалец Педро Проенса дает стартовый свисток :super: :super: :super:

Опять футбол...
Сережа, а соболельщица-то твоя где - в Асбесте, да?
Опять дозорный Олимпийский комитет не в комплекте? Безобразие!!!
:-D
0
menegerip
Данни сместился в центр и пробил с правой ноги в ближний угол - голкипер на месте

От пользователя bdfybwrfz
Опять дозорный
Олимпийский комитет не в комплекте? Безобразие!!!

да вообще ужос....
0
menegerip
Аршавин подал в штрафную, Текке попал в штангу, немного не дотянувшись до мяча :-(
0
qwe254

на каком канале ?
От пользователя Nata_2007 :coolsaint: (добрая ...

menegerip
Очень опасная атака БАТЭ, Крижанац потерял мяч в центре поля, Родионов легко ушел от Зырянова и пробил с острого угла, мяч попал в перекладину!
0
menegerip
Зырянов красиво ушел от соперника и навесил на дальнюю штангу, вратарь выбежал из ворот, но первым к мячу успел Тимощук, капитан питерцев развернулся и пробил по воротам с острого угла, однако защитники подстраховали свего голкипера

да что ж такое, блин...
Аршавин отдал пас Данни на одиннадцатиметровую отметку, удар португальца на себя приняла перекладина!!! :-(
0
menegerip
Стасевич навесил на дальнюю штангу, где один из игроков БАТЭ беспрепятственно пробил головой, Малафеев с трудом ликвидировал опасность
0
Иваницкая
Ужас, какие вещи ты Сережа рассказываешь..... Прямо кровь в жилах стынет.... :-D
0
menegerip
Широков через половину поля отдал прекрасный пас на Текке, турок не сумел обработать мяч и голкипер ликвидировал угрозу, 42-я минута встречи
0
menegerip
Опаснейшая подача Аршавина со штрафного, Текке подправлял мяч, но в створ не попад

:-D :-D :-D :manyak: :manyak: :manyak:

Второй тайм....погналиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
menegerip
И сразуже Аршавин пытался закрутить мяч в дальний угол, но не попал :-(
0
menegerip
да :cen:
Аршавин ушел сразу от нескольких соперников, вспомнив свой момент в матче за сборную, и бил уже в пустой угол, но угодил в.... Текке :-(
0
menegerip
Ширл простреливал мяч с левого фланга, защитник выбил мяч на очередной угловой

Еще один стопроцентный момент, Аршавин подал с углового, Денисов выиграл верховую борьбу, мяч шел в дальний угол, но защитник вынес его головой :weep: :weep:
0
menegerip
:cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen:
Гостям удалась хорошая контратака, Близнюк вывел на ворота вышедшего на замену Нехайчика, тот ушел от защитника и пробил в дальний угол, 52-я минута встречи, 0:1 впереди БАТЭ :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: