Вопрос по йоркам :)

SKODnaya™
22:39, 15.07.2008
Привет форумчане! у кого ожидается пополнение в семействе? хочу взять малышку йорка! орентировочно сентябрь - октябрь! или посоветуйте достойный питомник!
0
Lorda
22:48, 15.07.2008
От пользователя SKODnaya™
хочу взять

бесплатно что-ли? :-)
0
SKODnaya™
22:52, 15.07.2008
конечно нет! :-) ктож таких собак раздаёт то???? :-D а чё яб взела)))
0
Lorda
22:53, 15.07.2008
вот есть форум

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=143
0
qwe254
22:58, 15.07.2008
игрушку что ли хотите ?
0
SKODnaya™
23:08, 15.07.2008
qwe - а вы всё острить пытаетесь? :-)
0
23:59, 15.07.2008
От пользователя Lorda
вот есть форум

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=143
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.