Вопрос по йоркам :)
s
SKODnaya™
22:39, 15.07.2008
Привет форумчане! у кого ожидается пополнение в семействе? хочу взять малышку йорка! орентировочно сентябрь - октябрь! или посоветуйте достойный питомник!
l
Lorda
22:48, 15.07.2008
хочу взять
бесплатно что-ли?
s
SKODnaya™
22:52, 15.07.2008
конечно нет! ктож таких собак раздаёт то???? а чё яб взела)))
s
SKODnaya™
22:57, 15.07.2008
спасибо :-) пошла сдаваться туда))))
q
qwe254
22:58, 15.07.2008
игрушку что ли хотите ?
s
SKODnaya™
23:08, 15.07.2008
qwe - а вы всё острить пытаетесь? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.