03:38, 20.06.2008
От пользователя sineg1azka

какой сладкий малыш)))))))
у меня когда пес щеном был- очень на этого походил. вроде овчарка, но лапки тоже худенькие и длиннее обычного. в ветеринарке нам сказали, что это помесь ротвейлера с овчаркой, при чем там даже какой-то чисто овчарачий шестой палец на лапе был. в итоге выросла лошадь с телом рот-а, мордой овчарки и ну оооочень длинными лапами))))
0
Elena N
04:33, 20.06.2008
От пользователя Marie, Lu-Lu et Alisa
But at the ninth school of children have learned to write to a theme, instead of to insert pictures which like.


But at the ninth school children (хде там of-то??? "школа из детей", чтоль? :-D) have learned (ничо не скажу, прошедшие времена инглиша я сама нифига не помню :-D ) to write ON A SUBJECT (theme - это другая тема, "тема разговора" - это subject, так называемый "предмет разговора", к тому же "to write TO" - это "писать кому-то", в данном случае получается "писать теме", так и представляю себе тему, которая сидит и ждет писем :-D), instead of INSERTING (instead of doing smth. - всегда) pictures which THEY like (хто любит картинки-то? Или "картинки, на что-то похожие" (like smth.)? - тогда совсем другую формулировку надо). :ultra:

Сори за офф, не выдержала душа поэта ))) :-o
11 / 0
Marfius Lupus
18:21, 20.06.2008
От пользователя Bella_V
при чем там даже какой-то чисто овчарачий шестой палец на лапе был

Чисто овчарачий шестой палец?? :-D :-D :-D Жесть, породный признак полюбому, родухи не надо, чтобы сказать что собака овчарка :lol: Надеюсь это вам не веты такое сказанули :-D
2 / 0
Вечерняя Звезда
18:28, 20.06.2008
А 9ка - английская школа, что ли?
Сами мы не местные ©
0
Вечерняя Звезда
18:28, 20.06.2008
По теме - щеночек - овчароид, не овчарик. У меня Лакондроид примерно такой же был :-) Цвета другого, правда
1 / 0
От пользователя Aliena
А 9ка - английская школа, что ли?
Сами мы не местные ©

Не, 9-ка это понты :-D Так то конечно сильная школа, физико-математическая раньше назвалась. Там много умных детишек учится, но бывают ведь исключения, да ведь Лёлишна? ;-) :-D :-D :-D
ЗЫ Если чё, это я так шучу ;-)
9 / 0
00:41, 21.06.2008
От пользователя Marfius Lupus
Надеюсь это вам не веты такое сказанули

они, родимые)))))
я если честно, в собаках полный чайнегг :-o так что лет пять искренне верила что овчарок так и определяют :-D
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.