Наши в Ростове или Урал-чемпион!!!
m
Marfius Lupus
23:08, 07.05.2008
Приехали мы на выставку вечером на кануне, успели выспаться, душ принять и собак вымать
Здорово!
Это не то что, как мы в Казахстане - из автобуса - сразу в ринг, я еле успела переодеть кроссовки и горнолыжные штаны сменить на выставочные
Всё таки таможни, так всё усложняют... Хотя та поездка тоже была замечательная, не смотря ни на что
Надеюсь скатаемся вместе со всеми куда-нибудь еще не раз
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2008 23:12]
m
mama i hoviki
23:41, 07.05.2008
Приехали мы на выставку вечером на кануне, успели выспаться, душ принять и собак вымать.
Ну насчет выспаться и душа и собак вымыть - это очень громко сказано. Душ был холодный, во всяком случае у нас, один на 12 комнат, и несъемный, если бы я Аньку перед дорогой не вымыла и не уложила, то вряд ли бы мы испанцу понравились. А девочки, которые мыли маленьких собак в холодном душе, держа их на руках, полностью раздевшись и из рук в руки передавали мокрых собашек, вызывали не очень веселые эмоции. Зато от фена нагрелась комната и мы засыпали в тепле и уюте. А чтобы впятером поместиться с собачками в комнате, мы выставили в коридор все тумбочки . Да и спали часа 3 - 4. Но я вспомнила институт, колхоз. Ностальгияаааа. Еще раз спасибо за поездку. Только в таких условиях и рождаются настоящие КОМАНДЫ, которые потом рвут всех как грелку на выставке. Жалко, что я с вами до Костаная никуда не поеду. Но буду болеть за наших из дома. УРАЛ - ЧЕМПИОН!!!!!!!
m
mama i hoviki
17:43, 10.05.2008
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.