Я фигею, дорогая редакция!
l
Lorda
11:22, 07.05.2008
Угомонитесь уже, все всё поняли.
12:03, 07.05.2008
в САБ дозвониться не могу,тел., котоый мне дали в администрации города 233-60-60 не отвечает... кто-нибудь знает действующий?
Попробуйте 233-60-62 - это их автоответчик.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.