Никто не терял собаку типа болонки??

17:11, 26.12.2005
В подьезде у нас сидит, похожа на болонку. На уралмаше. может кто потерял или возьмет..
0
17:37, 26.12.2005
что за день такой столько собак потерялось :-(
0
17:38, 26.12.2005
Щас пойду ее кормить.. жалко ее...
0
17:39, 26.12.2005
может фотку сделаете
0
17:41, 26.12.2005
Нет цифрика((
0
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация