Никто не терял собаку типа болонки??
17:11, 26.12.2005
В подьезде у нас сидит, похожа на болонку. На уралмаше. может кто потерял или возьмет..
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.