где подросток-ротка?

зая моя (помощь ротвейлерам)
11:09, 26.12.2005
в пт по новостям был сюжет (сама не видела...из ОЗЖ позвонили...) о подростке-ротвейлерше,которую в канун католического рождества привязали в подъезде на ул Пехотинцев....

нашла ей хозов....уже в сб утром......сразу как мне позвонили...
вопрос : ГДЕ СОБАКА ???? может кто-что слышал-знает???? может кто из того р-на есть ???
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация