ищу кормилицу для крысенка-экзота
14:47, 23.12.2005
Люди СРОЧНО нужна крыска для малышки дамбика, мама кормить ее отказалась из-за сложных родов, пока ребенок на искуственном вскармливании... если у кого-то крыса с крысятами и им не больше 1 недели ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
могу помочь с пристройством вашего поемта!!
готова забрать себе всех малышей вместе с мамой...
рассморю ЛЮБЫЕ ваши варианты!!!
Люди, помогите малышке! без мамы-крысы ее шансы на выживание резко снижаются!! :-(
могу помочь с пристройством вашего поемта!!
готова забрать себе всех малышей вместе с мамой...
рассморю ЛЮБЫЕ ваши варианты!!!
Люди, помогите малышке! без мамы-крысы ее шансы на выживание резко снижаются!! :-(
o
OGGI-пинчер
15:12, 23.12.2005
Мамы-крысы нет(
Про щенков была веточка на К-9: (может быть, какие-то советы и для крыски подойдут)
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=18565
Про щенков была веточка на К-9: (может быть, какие-то советы и для крыски подойдут)
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=18565
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.