Посоветуйте офтальмолога для собаки

Almazikc
00:53, 20.01.2008
Не пойму, что случилось, играл, прыгал, потом взвизгнул и давай лапой глаз тереть.Сейчас смотрю, что-то наподобие кровоизлияния в глазике, причем, ничего травмирующего рядом не было, удариться тоже не мог. Кому показать можно?
0
OGGI-пинчер
13:27, 20.01.2008
спец. офтальмологов у нас, вроде, нет... Попробуйте Исайкину позвонить в Айболит. Еще Дядю Федора хвалят.

Про капли Ципромед (ципровет - ветеринарный аналог) спросите у вета.
0
Paty
13:43, 20.01.2008
я слышала, что Гуськова проходила специализацию по офтальмологии. Она работает на Эскадронной.
0
Almazikc
16:19, 20.01.2008
Спасибо, попробуем!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация