Куплю шиншиллу
Куплю шиншиллу, не белую и не чёрную и не старую.
Фотки если есть в мыло agni71@bk.ru
Фотки если есть в мыло agni71@bk.ru
v
VVP™
14:48, 20.12.2005
шубу? :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.