Уличные кошки в Чехии ФОТО!!
х
Хельга - я
14:22, 18.01.2008
Всем привет!
В конце декабря вернулись из поездки в Карловы Вары. Если честно, не ожидала встретить там уличных кошек. прямо возле отеля живет штук 5-6 мохнатых кошаков, мы их кормили сухим кормом. Еще, когда ходили в горы, при спуске встретили тоже парочку котят, у них даже домик стоит и мисочка для корма есть. Вообщем в Европе тоже есть бездомыши, только меньше, чем у нас.
кошки возле отеля

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
горные котята!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
опять кошки отельные

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 14:28]
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 14:30]
В конце декабря вернулись из поездки в Карловы Вары. Если честно, не ожидала встретить там уличных кошек. прямо возле отеля живет штук 5-6 мохнатых кошаков, мы их кормили сухим кормом. Еще, когда ходили в горы, при спуске встретили тоже парочку котят, у них даже домик стоит и мисочка для корма есть. Вообщем в Европе тоже есть бездомыши, только меньше, чем у нас.
кошки возле отеля
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
горные котята!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
опять кошки отельные
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 14:28]
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 14:30]
м
Мама С.С
14:25, 18.01.2008
хорошо выглядат!:-) нето, что наши бездомыши.
м
МУСЯНЯ
14:37, 18.01.2008
везет кошакам. в Чехии и климат мягче и с едой видать попроще
х
Хельга - я
14:37, 18.01.2008
: kattrin
да, выглядят они неплохо, их подкармливают, и зимой температура -2 где-то, максимум -10
х
Хельга - я
14:42, 18.01.2008
когда котят пошли кормить, там остановилась немецкая бабушка и говорит: "Катце!" и мяукнула. Так смешно было. А в целом, многие мимо не проходят - кто погладит, кто еды принесет.
м
Мама С.С
14:44, 18.01.2008
ну таксь Европа ж нам еще расти и расти
х
Хельга - я
14:47, 18.01.2008
Автор: kattrin (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 18 Янв 2008 14:44
ну таксь Европа ж нам еще расти и расти
Дата: 18 Янв 2008 14:44
ну таксь Европа ж нам еще расти и расти
интересно, когда вырастем?.... (риторический вопрос)
а
Ангелочек Алиса
15:03, 18.01.2008
когда люди начнут меняться тогда и вырастем когда законы станут сильнее и жеще и их станет больше на тему животных и т д вот тогда россия начнет расти а европа это супер там законы хоть норм
и
Ирия
15:14, 18.01.2008
меня чехия в этом плане ваще умиляет... самое яркое впечатление - разгуливающие по центру праги собаки без поводков и намордников (лично видела сеттера, двух лабриков , колли и добера) в сопровождении хозяев канешна. и никто от них на фонарные столбы не лезет, и не орет истерично уберите собаку))))
и пакеты для дерьма на каждом углу муниципальные. а если значок стоит типо с собакой нельзя заходить - то рядом крючок чтоб поводок привязать и мисочка для воды....
у
Ульяна!
15:25, 18.01.2008
а зоопарк. там прямо приглашают с собакой приходить
х
Хельга - я
17:36, 18.01.2008
Автор: MuFta (о пользователе)
Дата: 18 Янв 2008 15:14
меня чехия в этом плане ваще умиляет... самое яркое впечатление - разгуливающие по центру праги собаки без поводков и намордников (лично видела сеттера, двух лабриков , колли и добера) в сопровождении хозяев канешна. и никто от них на фонарные столбы не лезет, и не орет истерично уберите собаку)))) и пакеты для дерьма на каждом углу муниципальные. а если значок стоит типо с собакой нельзя заходить - то рядом крючок чтоб поводок привязать и мисочка для воды....
Дата: 18 Янв 2008 15:14
меня чехия в этом плане ваще умиляет... самое яркое впечатление - разгуливающие по центру праги собаки без поводков и намордников (лично видела сеттера, двух лабриков , колли и добера) в сопровождении хозяев канешна. и никто от них на фонарные столбы не лезет, и не орет истерично уберите собаку)))) и пакеты для дерьма на каждом углу муниципальные. а если значок стоит типо с собакой нельзя заходить - то рядом крючок чтоб поводок привязать и мисочка для воды....
да, согласна. когда в Праге была - все так и было. Причем, людей с собаками в парках оооочень много и никаких скандалов
Вот только кошек в Праге за всю неделю ни одной не встретила (хотя был апрель). Не знаю, может был несезон или они все по домам сидят?...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.