Моему Азиатику сегодня 2 годика!
e
Elenka_207
11:34, 18.01.2008
Привет! Нам сегодня 2 года! Есть у кого-нибудь такие собачки? Поделитесь опытом и впечатлениями!
q
qwe254
11:35, 18.01.2008
для начала поделитесь своими фотками !!!!
e
Elenka_207
11:39, 18.01.2008
для начала поделитесь своими фотками !!!!
нету на компе фоток
q
qwe254
11:39, 18.01.2008
скушно
s
sineg1azka (the sun in a soul)
11:40, 18.01.2008
Привет! Нам сегодня 2 года!
Хоть и нет фотрок, но все равно
e
Elenka_207
11:41, 18.01.2008
скушно
жизь такая шо делать
м
Муля*
11:41, 18.01.2008
с днем рождения)))
!
а какими впечатлениями делиться?
мы молоссегов любим, заходите в нашу тему и рассказывайте о своем питомце)
!
а какими впечатлениями делиться?
мы молоссегов любим, заходите в нашу тему и рассказывайте о своем питомце)
e
Elenka_207
11:43, 18.01.2008
Хоть и нет фотрок, но все равно
Спасибо А у тебя есть собачка?
q
qwe254
11:43, 18.01.2008
Спасибо А у тебя есть собачка?
нету, у нас нету собачек, у нас у всех хомячки !!!
s
sineg1azka (the sun in a soul)
11:44, 18.01.2008
Спасибо А у тебя есть собачка?
У меня целых 2: Помесь стаффа с овчаркой и мелкая пакость америк. бульдога)))))
s
sineg1azka (the sun in a soul)
11:44, 18.01.2008
нету, у нас нету собачек, у нас у всех хомячки !!!
Крыски в год крыски))))
н
Натали (у меня самая лучшая со...
11:45, 18.01.2008
нету, у нас нету собачек, у нас у всех хомячки !!!
у Кве ХОМЯЧОК - переросток наверно
e
Elenka_207
11:48, 18.01.2008
У меня целых 2: Помесь стаффа с овчаркой и мелкая пакость америк. бульдога)))))
И как они - дружат? У меня раньше была немецкая овчарка , 15 лет прожила я так ревела
e
Elenka_207
11:50, 18.01.2008
Хомяки - тоже вещь! У меня было 2 - они по гардинам носились и у меня в кармане халата спали!!
s
sineg1azka (the sun in a soul)
11:50, 18.01.2008
И как они - дружат? У меня раньше была немецкая овчарка , 15 лет прожила я так ревела
Очень даже. Это кастриров мальчик и дефка- американец, щеночек еще
e
Elenka_207
11:53, 18.01.2008
Очень даже. Это кастриров мальчик и дефка- американец, щеночек еще
А мальчику скока? А мы никогда собак не кастрировали - жалко!
s
sineg1azka (the sun in a soul)
11:55, 18.01.2008
А мальчику скока? А мы никогда собак не кастрировали - жалко!
Мальчику седня год, КСТАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООООООООООО,У НАС ЮБИЛЕЙ, Чтот заработалась я седня((((((((((((((( Вот подлая(((((((
e
Elenka_207
11:57, 18.01.2008
Мальчику седня год, КСТАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООООООООООО,У НАС ЮБИЛЕЙ, Чтот заработалась я седня((((((((((((((( Вот подлая(((((((
Поздравляю Растие большие и здоровые!
s
STV
11:58, 18.01.2008
Нам сегодня 2 года!
КСТАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООООООООООО,У НАС ЮБИЛЕЙ
паздравлям!
e
Elenka_207
12:01, 18.01.2008
Чо кушают? Мой засранец кроме мяса и горбуши ни чо не жрет!!!
s
sineg1azka (the sun in a soul)
12:03, 18.01.2008
Спастбо!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
s
sineg1azka (the sun in a soul)
12:06, 18.01.2008
Чо кушают? Мой засранец кроме мяса и горбуши ни чо не жрет!!!
Да что ни дашь, все ест. Но кормлю кашками с рубцом, с творогом, с килькой идли горбушей, с мяском
s
sineg1azka (the sun in a soul)
12:07, 18.01.2008
Фотка именинника, Elenka_207 , есть на форуме молоссов, на послед странице
t
tabiy Ирина)
12:09, 18.01.2008
Нам сегодня 2 года
паздравляем!
Вы, оказывается, не одни сегодня!!!
Вам уже можно совместные денюхи-празднования-гуляния устраивать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.