Моему Азиатику сегодня 2 годика!

Elenka_207
11:34, 18.01.2008
Привет! Нам сегодня 2 года! Есть у кого-нибудь такие собачки? Поделитесь опытом и впечатлениями! :-)
0
qwe254
11:35, 18.01.2008
для начала поделитесь своими фотками !!!! :-)
0
Elenka_207
11:39, 18.01.2008
От пользователя qwe254
для начала поделитесь своими фотками !!!!

нету на компе фоток :weep:
0
qwe254
11:39, 18.01.2008
скушно
0
sineg1azka (the sun in a soul)
11:40, 18.01.2008
От пользователя Elenka_207
Привет! Нам сегодня 2 года!

Хоть и нет фотрок, но все равно :flowers: :flowers: :flowers:
0
Elenka_207
11:41, 18.01.2008
От пользователя qwe254
скушно

жизь такая шо делать :-)
0
Муля*
11:41, 18.01.2008
с днем рождения)))
! :-)

а какими впечатлениями делиться?
мы молоссегов любим, заходите в нашу тему и рассказывайте о своем питомце)
0
Elenka_207
11:43, 18.01.2008
От пользователя sineglazka:)
Хоть и нет фотрок, но все равно

Спасибо :-) А у тебя есть собачка?
0
qwe254
11:43, 18.01.2008
От пользователя Elenka_207
Спасибо :-) А у тебя есть собачка?

нету, у нас нету собачек, у нас у всех хомячки !!!
1 / 0
sineg1azka (the sun in a soul)
11:44, 18.01.2008
От пользователя Elenka_207
Спасибо А у тебя есть собачка?

У меня целых 2: Помесь стаффа с овчаркой и мелкая пакость америк. бульдога)))))
1 / 0
sineg1azka (the sun in a soul)
11:44, 18.01.2008
От пользователя qwe254
нету, у нас нету собачек, у нас у всех хомячки !!!

:-D :-D Крыски в год крыски))))
1 / 0
Натали (у меня самая лучшая со...
11:45, 18.01.2008
От пользователя qwe254
нету, у нас нету собачек, у нас у всех хомячки !!!

:lol: у Кве ХОМЯЧОК - переросток наверно :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 0
Elenka_207
11:48, 18.01.2008
От пользователя sineglazka:)
У меня целых 2: Помесь стаффа с овчаркой и мелкая пакость америк. бульдога)))))

И как они - дружат? У меня раньше была немецкая овчарка , 15 лет прожила я так ревела :weep:
0
Где :fotku: ымынинника? ;-) и хозяйки? :fotku: :fotku: :fotku:
1 / 0
Elenka_207
11:50, 18.01.2008
Хомяки - тоже вещь! У меня было 2 - они по гардинам носились и у меня в кармане халата спали!! :-D
0
sineg1azka (the sun in a soul)
11:50, 18.01.2008
От пользователя Elenka_207
И как они - дружат? У меня раньше была немецкая овчарка , 15 лет прожила я так ревела

Очень даже. Это кастриров мальчик и дефка- американец, щеночек еще
0
Elenka_207
11:53, 18.01.2008
От пользователя sineglazka:)
Очень даже. Это кастриров мальчик и дефка- американец, щеночек еще

А мальчику скока? А мы никогда собак не кастрировали - жалко!
0
sineg1azka (the sun in a soul)
11:55, 18.01.2008
От пользователя Elenka_207
А мальчику скока? А мы никогда собак не кастрировали - жалко!

Мальчику седня год, КСТАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООООООООООО,У НАС ЮБИЛЕЙ, Чтот заработалась я седня((((((((((((((( Вот подлая(((((((
0
Elenka_207
11:57, 18.01.2008
От пользователя sineglazka:)
Мальчику седня год, КСТАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООООООООООО,У НАС ЮБИЛЕЙ, Чтот заработалась я седня((((((((((((((( Вот подлая(((((((

Поздравляю :flowers: Растие большие и здоровые!
0
STV
11:58, 18.01.2008
От пользователя Elenka_207
Нам сегодня 2 года!


От пользователя sineglazka:)
КСТАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООООООООООО,У НАС ЮБИЛЕЙ


паздравлям! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
Elenka_207
12:01, 18.01.2008
От пользователя Elenka_207

Чо кушают? Мой засранец кроме мяса и горбуши ни чо не жрет!!!
0
sineg1azka (the sun in a soul)
12:03, 18.01.2008
Спастбо!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
0
sineg1azka (the sun in a soul)
12:06, 18.01.2008
От пользователя Elenka_207
Чо кушают? Мой засранец кроме мяса и горбуши ни чо не жрет!!!

Да что ни дашь, все ест. Но кормлю кашками с рубцом, с творогом, с килькой идли горбушей, с мяском
0
sineg1azka (the sun in a soul)
12:07, 18.01.2008
Фотка именинника, Elenka_207 , есть на форуме молоссов, на послед странице
0
tabiy Ирина)
12:09, 18.01.2008
От пользователя Elenka_207
Нам сегодня 2 года

паздравляем! :flowers:
Вы, оказывается, не одни сегодня!!! ;-)
От пользователя sineglazka:)

Вам уже можно совместные денюхи-празднования-гуляния устраивать :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация