Нужен породистый катенок

denisural
18:23, 09.12.2005
Нуже катенок породы Русской голубой или перса.
denisural@yandex.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.12.2005 18:24]

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2005 18:55]
0
Afrikan
19:18, 09.12.2005
персы еще есть. Звоните.
0
*NIAGARA*
12:27, 16.12.2005
персы родятся в середине января....
0
Afrikan
13:41, 16.12.2005
От пользователя niagara
персы родятся в середине января....

не только. У нас родились два месяца назад. Так чтож они, не персы? ))
0
Valyа
00:34, 17.12.2005
0
сейчас читают
*NIAGARA*
13:45, 17.12.2005
От пользователя Afrikan

я что про ваших сказала что они не персы?:-(
0
Zulkichel
09:29, 19.12.2005
tp9520@r66.ru - напишите - у них есть рус.голубые 1,5 мес.
0
Шумелка Мышь
14:05, 20.12.2005
От пользователя Lillu
tp9520@r66.ru - напишите - у них есть рус.голубые 1,5 мес.

Мы написали, второй день уже не отвечают... :-o
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация