Нужен породистый катенок
d
denisural
18:23, 09.12.2005
Нуже катенок породы Русской голубой или перса.
denisural@yandex.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2005 18:24]
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2005 18:55]
denisural@yandex.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2005 18:24]
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2005 18:55]
a
Afrikan
19:18, 09.12.2005
персы еще есть. Звоните.
n
*NIAGARA*
12:27, 16.12.2005
персы родятся в середине января....
a
Afrikan
13:41, 16.12.2005
персы родятся в середине января....
не только. У нас родились два месяца назад. Так чтож они, не персы? ))
сейчас читают
n
*NIAGARA*
13:45, 17.12.2005
я что про ваших сказала что они не персы?:-(
ш
Шумелка Мышь
14:05, 20.12.2005
tp9520@r66.ru - напишите - у них есть рус.голубые 1,5 мес.
Мы написали, второй день уже не отвечают... :-o
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.