Если Вы хотите уехать на Новогодние каникулы и Вам некуда деть своего домашнего любимца
09:34, 28.11.2007
Если Вы планируете отпразновать Новый год и Новогодние каникулы не дома, и Вам не с кем оставить своего домашнего любимца, могу предоставить свои услуги по передержке Вашего питомца у себя дома на время Вашего отдыха.
Опыт общения с собаками большой, живу в котедже в городе. Учитываю все пожелания владельцев животных по кормлению и содержанию . Могу дать телефоны людей, которые постоянно оставляют своих питомцев у меня на время отпусков. Содержание собак только в доме, выгул на территории огороженной высоким забором.
Пишите сюда <stroka@ctu.ru> или rika.70@mail.ru
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2007 09:44]
Опыт общения с собаками большой, живу в котедже в городе. Учитываю все пожелания владельцев животных по кормлению и содержанию . Могу дать телефоны людей, которые постоянно оставляют своих питомцев у меня на время отпусков. Содержание собак только в доме, выгул на территории огороженной высоким забором.
Пишите сюда <stroka@ctu.ru> или rika.70@mail.ru
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2007 09:44]
м
Марина Lizetta style
10:16, 19.12.2007
ап!
Люди! обращайтесь! не пожалете!
Люди! обращайтесь! не пожалете!
м
мама маленького камикадзе
10:17, 19.12.2007
а коллекцию орхидей примешь ??? (шучу... но в каждой шутке доля правды - муж уговаривает в отпуск...)
м
Марина Lizetta style
10:23, 19.12.2007
мине приноси!!!!!! я посмотрю за ними!!! выгуляю, напою,накормлю, по вашим рекомендациям
сейчас читают
м
мама маленького камикадзе
10:37, 19.12.2007
мине приноси!!!!!! я
записала... летом никуда не едешь?
к
Кошка-крошка
10:41, 19.12.2007
Доброе утро! А кота на передержку примете???
Не с кем оставить малыша, есть переноска, корм, миски, туалет, с 27 по 03.01.
Спасибо, жду ответ, ICQ 210193379
Не с кем оставить малыша, есть переноска, корм, миски, туалет, с 27 по 03.01.
Спасибо, жду ответ, ICQ 210193379
10:43, 19.12.2007
Ой, даже не ожидала такого оживления))))
Арчик, орхидеи буду выгуливать и кормить
Арчик, орхидеи буду выгуливать и кормить
м
Марина Lizetta style
10:44, 19.12.2007
Арчик, орхидеи буду выгуливать и кормить
нет я первая!!!!!!!!!!!!
м
Марина Lizetta style
10:48, 19.12.2007
записала... летом никуда не едешь?
еду на недельку!!! в начале июля, но по любому мама дома будет сидеть у меня!!!! она цветовод со стажем,что надо будет,то и сделает
10:54, 19.12.2007
Марина МальтоЙоркоСаняКотоВод
Ты вот ваще когда золотой ус у меня заберешь? Достал уже болтаться.
Ты вот ваще когда золотой ус у меня заберешь? Достал уже болтаться.
м
Марина Lizetta style
10:57, 19.12.2007
а когда можно? мне бы в выхи было бы удобнее
м
Марина Lizetta style
11:04, 19.12.2007
в выхи забирай, тока звякни когда приедешь
обязательно!!!!!!
м
мама маленького камикадзе
11:49, 19.12.2007
мине приноси!!!!!! я посмотрю за ними!!! выгуляю, напою,накормлю, по вашим рекомендациям
Арчик, орхидеи буду выгуливать и кормить
нет я первая!!!!!!!!!!!!
еду на недельку!!! в начале июля, но по любому мама дома будет сидеть у меня!!!! она цветовод со стажем,что надо будет,то и сделает
уфф... значит смогу себе позволить отпуск на пару неделек....
обещаю далеко не уезжать...
кстати, никто не знает, принимают ли каккие дома отдыха отдыхающих с собаками? (в общем реально уговорить на приезд с собакой?)
Оксан - твое предложение по передержке шарпа конечно интересно... но - шарпей-засранец-электровеник, доминантный агрессор по отношению к кобелям, истерик, вредина, в качестве мести рвущий все попадающиеся бумажки и цветы, в случае нервного стресса выдающий приступ лихорадки, кушающий только натуральное - причем медленно и вдумчиво (что заставляет кормить его всегда отдельно), недоверчивый к посторонним (погладиться то любит но в руки не идет) - и кто сможет приютить такое щщастье на пару недель хозяйского отдыха....
(думала к родителям - но после того как мама обнаружила собаку на 1 этаже дома, а папа даже не заметил что он вышел из квартиры..... ну в общем что-то не прельщает..... да и диеты у собак разные.... кормить шарпея тем что ест мастина - верная смерть его почкам...)
м
мама маленького камикадзе
12:02, 19.12.2007
Дак это.... я орихидеи и имела ввиду
а я задумалась не только про орхидеи..
орхидеи я поняла - что смогу пристроить в хорошие руки (девочки, не деритесь - у меня их уже много, на всех геморооя хватит)
просто мы планируем отдохнуть в специализированном санатории.. вот омневаюсь что туда пущают собак.... значит собака надо будет кому-то оставлять....
так то условия у тебя хорошие
Опыт общения с собаками
большой, живу в котедже в городе. Учитываю все пожелания владельцев животных по кормлению и содержанию . ........Содержание собак только в доме, выгул на территории огороженной высоким забором.
он в доме тоже жил. и сам выгуливался на территории огороженной забором... и даже траблы с питанием я думаю для тебя не вопрос (в конце концов - хвостов подброшу) - только вот характер маленького засранца оставляет желать лучшего по отношению к другим собакам... и график питания - вкушает ну очень медленно, в несколько подходов (другие собаки успеют сожрать все из его миски раз 10...)
ну и здоровье - я то знаю что делать при приступе.. а ты?
12:31, 19.12.2007
арчик (чет в философию потянуло)
Ты знаешь, если я беру животное, я сразу выясняю все ньюансы. Потому, что я человек ответственный, и ставлю сразу себя на место хозяина, который отдает свою папусечьку мне на несколько дней. Поэтому если есть проблемы со здоровьем у животного, я все таки такое животное не беру. Опять же из за большой ответственности перед хозяином и в первую очередь перед животным.
Ты знаешь, если я беру животное, я сразу выясняю все ньюансы. Потому, что я человек ответственный, и ставлю сразу себя на место хозяина, который отдает свою папусечьку мне на несколько дней. Поэтому если есть проблемы со здоровьем у животного, я все таки такое животное не беру. Опять же из за большой ответственности перед хозяином и в первую очередь перед животным.
м
мама маленького камикадзе
12:38, 19.12.2007
хотя явных приступов у него н ебыло давно. с другой стороны его никогда не оставляли у незнакомых людей. даже для того чтобы оставить его у родителей на пару часов я вначале несколько раз приходила с ним ..
ладно, бум думать... а может применим "метод волшебной бумажки" (руководство санаториев тоже люди... )
ладно, хоть с цветами решилось... однйо проблемой меньше. в общем - соберемся поехать - отзвонюсь (и с мариной тоже )
ладно, бум думать... а может применим "метод волшебной бумажки" (руководство санаториев тоже люди... )
ладно, хоть с цветами решилось... однйо проблемой меньше. в общем - соберемся поехать - отзвонюсь (и с мариной тоже )
12:50, 19.12.2007
арчик (чет в философию потянуло)
Для орхидей могу предоставить подоконник на солнечной стороне, повышенную влажность, регулярное принятие ванн.
Для орхидей могу предоставить подоконник на солнечной стороне, повышенную влажность, регулярное принятие ванн.
м
мама маленького камикадзе
13:05, 19.12.2007
скорректировала ник.
охренела от того как это выглядит
охренела от того как это выглядит
13:09, 19.12.2007
Взяла вас на заметку, хорошее дело! Если содержание хорошее тады мы вашы
Остальное по аське можно?
Остальное по аське можно?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.