Здесь будут фотки с тусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ptichka(часовню тоже я развали...
20:35, 10.11.2007
Что, прям сюда выложить? Так-то оно в альбоме есть, никакого пароля не надо... Посмотри... Негоже такое на обозрение мужу выкладывать... :-D
0
Черный Коршун
20:43, 10.11.2007

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

.....ну и што тут такога криминального?
0
Ptichka(часовню тоже я развали...
20:45, 10.11.2007
Ты только это видишь? Так-то я еще добавила... :-D
0
Черный Коршун
20:47, 10.11.2007
От пользователя Ptichka (вырос мальчик с пальч...
Так-то я еще добавила

чиво добавила?рассказуй уш......неужели видела куда мы с энтим одеялом пошли? :-D
0
Ptichka(часовню тоже я развали...
20:48, 10.11.2007
Я человек приличный... не видела... :cool:
0
сейчас читают
Черный Коршун
20:51, 10.11.2007
Вот же кошачья морда!И собачки Галиной не побоялся :-D благо стены в доме деревом обшиты-всегда можно под потолок ат собачки удрать :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Черный Коршун
20:53, 10.11.2007
От пользователя Ptichka (вырос мальчик с пальч...
Я человек приличный... не видела...

хм......а я то думаю,ну чия тень мелькнула когда на сеновал шли :-D
0
Ptichka(часовню тоже я развали...
21:00, 10.11.2007
:-o
0
Черный Коршун
21:13, 10.11.2007
От пользователя Ptichka (вырос мальчик с пальч...
Ptichka (вырос мальчик с пальчик и стал жопой с ручкой

што застеснялась то?:-) дело то житейское:-) да и инет у Гали дома ниработает :-D
0
Ptichka(часовню тоже я развали...
21:22, 10.11.2007
ААА! Вот так? тогда вот еще:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Черный Коршун
21:38, 10.11.2007
От пользователя Ptichka (вырос мальчик с пальч...
ААА! Вот так? тогда вот еще:

да то не яяя!!!
это фотошопп фсё!не могло такога быть! :-D
0
Ptichka(часовню тоже я развали...
21:41, 10.11.2007
Ну-ну... :appl:
0
Черный Коршун
22:13, 10.11.2007
От пользователя Ptichka (вырос мальчик с пальч...
Ну-ну

што ну-ну? вот щас придёт наша главная с нечитаемым ником ,она рассудитона за мной неатступно следила :-D блюла так сказать
0
:-) Дафай еще! :-D
0
Черный Коршун
22:36, 10.11.2007
От пользователя Фермер
Дафай еще!

да куда ещё то?:-)про сеновал што ли?:-)
0
Иваницкая
22:48, 10.11.2007
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
да то не яяя!!!
это фотошопп фсё!не могло такога быть!

Че тварицца-та!!! Это как же я такое шапито пропустила? :lol:
0
Черный Коршун
22:59, 10.11.2007
От пользователя bdfybwrfz
Это как же я такое шапито пропустила?

тэ-э-к-с......у и с кем ты-то в это время пропадала?м?не на том же сеновале тока в трёхспальном мешке :-D :-D :-D
0
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
про сеновал што ли?

Ага ;-) В следующий раз. когда поедем покажу как к этому сеновалу пробраться :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Черный Коршун
23:27, 10.11.2007
От пользователя Фермер
В следующий раз. когда поедем покажу как к этому сеновалу пробраться

ух ты-ы-ы!!!!никаму кроме меня не показуй!!! :-D
зачётное местечко!!!
а мы то с Галей в том стожку мелком што на улице,глядя на звёзды,дрожа от холода и стуча зубами обиснялись в любви..................к животным :-D :-D :-D
0
Ptichka(часовню тоже я развали...
00:49, 11.11.2007
ФЛУДЕРЫ!!!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация