Здесь будут фотки с тусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
20:35, 10.11.2007
Что, прям сюда выложить? Так-то оно в альбоме есть, никакого пароля не надо... Посмотри... Негоже такое на обозрение мужу выкладывать...
ч
Черный Коршун
20:43, 10.11.2007
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
.....ну и што тут такога криминального?
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
20:45, 10.11.2007
Ты только это видишь? Так-то я еще добавила...
ч
Черный Коршун
20:47, 10.11.2007
Так-то я еще добавила
чиво добавила?рассказуй уш......неужели видела куда мы с энтим одеялом пошли?
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
20:48, 10.11.2007
Я человек приличный... не видела...
сейчас читают
ч
Черный Коршун
20:51, 10.11.2007
Вот же кошачья морда!И собачки Галиной не побоялся благо стены в доме деревом обшиты-всегда можно под потолок ат собачки удрать

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ч
Черный Коршун
20:53, 10.11.2007
Я человек приличный... не видела...
хм......а я то думаю,ну чия тень мелькнула когда на сеновал шли
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
21:00, 10.11.2007
ч
Черный Коршун
21:13, 10.11.2007
Ptichka (вырос мальчик с пальчик и стал жопой с ручкой
што застеснялась то? дело то житейское да и инет у Гали дома ниработает
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
21:22, 10.11.2007
ААА! Вот так? тогда вот еще:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ч
Черный Коршун
21:38, 10.11.2007
ААА! Вот так? тогда вот еще:
да то не яяя!!!
это фотошопп фсё!не могло такога быть!
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
21:41, 10.11.2007
Ну-ну...
ч
Черный Коршун
22:13, 10.11.2007
Ну-ну
што ну-ну? вот щас придёт наша главная с нечитаемым ником ,она рассудитона за мной неатступно следила блюла так сказать
ч
Черный Коршун
22:36, 10.11.2007
Дафай еще!
да куда ещё то?:-)про сеновал што ли?:-)
и
Иваницкая
22:48, 10.11.2007
да то не яяя!!!
это фотошопп фсё!не могло такога быть!
это фотошопп фсё!не могло такога быть!
Че тварицца-та!!! Это как же я такое шапито пропустила?
ч
Черный Коршун
22:59, 10.11.2007
Это как же я такое шапито пропустила?
тэ-э-к-с......у и с кем ты-то в это время пропадала?м?не на том же сеновале тока в трёхспальном мешке
23:17, 10.11.2007
про сеновал што ли?
Ага В следующий раз. когда поедем покажу как к этому сеновалу пробраться
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ч
Черный Коршун
23:27, 10.11.2007
В следующий раз. когда поедем покажу как к этому сеновалу пробраться
ух ты-ы-ы!!!!никаму кроме меня не показуй!!!
зачётное местечко!!!
а мы то с Галей в том стожку мелком што на улице,глядя на звёзды,дрожа от холода и стуча зубами обиснялись в любви..................к животным
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
00:49, 11.11.2007
ФЛУДЕРЫ!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.