усыпление завтра...

Муля*
18:57, 13.10.2009
От пользователя mikkii
Понедельник был вчера, вполне возможно что малышки уже нет...

тема от 2007 года так-то.....
2 / 0
mikkii
19:01, 13.10.2009
От пользователя Муля*

Прочитала и расстроилась, поэтому и на дату внимания не обратила
0
voldemail
10:04, 15.10.2009
все имеют право на жизнь...
тяжело с такой собакой?а с обычной легко?кому тяжело-заведите плюшевую...
0
Мама С.С
10:12, 15.10.2009
От пользователя Муля*
тема от 2007 года так-то.....

:-D и смех и грех...я тоже не увидела
0
voldemail
10:43, 15.10.2009
От пользователя Муля*

да уж...
0
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация