Выставка "Осенний вернисаж 2007"
u
06081954
16:19, 20.09.2007
Дорогие друзья! Приглашаем Вас приять участие в международной выставке кошек "Осенний вернисаж 2007" в г.Екатеринбурге.
Выставка состоится 27-28 октября 2007г.
Место проведения: Бульвар Культуры 3
Если у Вас дома еще нет животинки Вы сможете приобрести себе на выставке верного друга и домашнего любимца. Будет кому отдать жар души долгими зимнии вечерами.
Приходите и посмотрите на наших животных. Будут и очень интересные "экземпляры".
Ждем Вас.
Выставка состоится 27-28 октября 2007г.
Место проведения: Бульвар Культуры 3
Если у Вас дома еще нет животинки Вы сможете приобрести себе на выставке верного друга и домашнего любимца. Будет кому отдать жар души долгими зимнии вечерами.
Приходите и посмотрите на наших животных. Будут и очень интересные "экземпляры".
Ждем Вас.
s
Sanguis
19:00, 21.09.2007
up
u
06081954
09:05, 24.09.2007
Неужели нет желающих сходить на выставку и посмотреть красивейших животных нашего города??
h
huan45
11:47, 24.09.2007
А можно заявочный в личку?
u
06081954
12:11, 24.09.2007
Форма стандартная.
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
Данные о животном:
Порода: (код, расшифровка)
Окрас:-( код, расшифровка)
Пол: Дата рождения:
Выставочный класс: (1) (2)
Первая экспертиза Вторая экспертиза
Титул и кличка:
Родословная №
ОТЕЦ:
МАТЬ:
Ф.И.О. заводчика:
Ф.И.О. владельца:
Индекс, почтовый адрес:
Телефон:
Членство в клубе:
Наличие своей клетки:
Отметка об оплате: __________________________________________________
Дата ________________________________________________________________ Подпись_____________________________________________________________
Секретарь (кто принял заявку)__________________________________________
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
Данные о животном:
Порода: (код, расшифровка)
Окрас:-( код, расшифровка)
Пол: Дата рождения:
Выставочный класс: (1) (2)
Первая экспертиза Вторая экспертиза
Титул и кличка:
Родословная №
ОТЕЦ:
МАТЬ:
Ф.И.О. заводчика:
Ф.И.О. владельца:
Индекс, почтовый адрес:
Телефон:
Членство в клубе:
Наличие своей клетки:
Отметка об оплате: __________________________________________________
Дата ________________________________________________________________ Подпись_____________________________________________________________
Секретарь (кто принял заявку)__________________________________________
o
ooxi Nusia
17:28, 24.09.2007
А заявку в такой произвольной форме можно? или можно воспользоваться заявочным с июньской выставки? и кому слать?
s
Sanguis
20:04, 24.09.2007
подробную инфу про выставку можно посмотреть на сайте Грации, заявочный скачать можно там же
вот адрес сайта: www.cats-grace.narod.ru
там же есть е-мылы куда слать =)
внимание, желающие принять участие в выставке! регистрация на выставку только предварительная! в день выставки регистрировать не будем!
внимательно проверяйте заявочные листы - чтобы там не было ошибок - быстрее потом свои дипломы получите =)
вот адрес сайта: www.cats-grace.narod.ru
там же есть е-мылы куда слать =)
внимание, желающие принять участие в выставке! регистрация на выставку только предварительная! в день выставки регистрировать не будем!
внимательно проверяйте заявочные листы - чтобы там не было ошибок - быстрее потом свои дипломы получите =)
u
06081954
08:22, 25.09.2007
все заявки слать на E-M: URMAN@R66.RU Формы заявочных с прежних выставок такие же, не изменились.
o
ooxi Nusia
08:58, 25.09.2007
Спасибо, щас ваять будем
o
ooxi Nusia
08:56, 26.09.2007
e
Elvina
09:05, 26.09.2007
обязательно придем !!! до скольки работает выставка?
s
Sanguis
11:45, 26.09.2007
Elvina, вы как посетитель? тогда часов до 5 точно, а то и до 6
открывается выставка для посетителей часов в 10-11 =)
приходите, и друзей приводите =)))
открывается выставка для посетителей часов в 10-11 =)
приходите, и друзей приводите =)))
u
06081954
14:29, 26.09.2007
Sanguis, Женя это ты штоли???У твоей опять детки народились?? от кого???
s
Sanguis
23:47, 26.09.2007
06081954, да, Лена, это я =))))
у моей народились от сыны =)))) этот сына щас живет в деревне и гоняет тамошних котов =))))
а чой-то у тебя с ником-то? цЫфирьки какие-то =))))
у моей народились от сыны =)))) этот сына щас живет в деревне и гоняет тамошних котов =))))
а чой-то у тебя с ником-то? цЫфирьки какие-то =))))
o
ooxi Nusia
11:08, 27.09.2007
:-)
s
Sanguis
11:58, 27.09.2007
ап
s
Sanguis
20:08, 27.09.2007
ап
o
ooxi Nusia
09:22, 28.09.2007
:-p
s
Sanguis
11:25, 29.09.2007
апоньки =)
c
catelf
23:18, 29.09.2007
Подниму темку.
s
Sanguis
12:28, 30.09.2007
ап
c
catelf
20:46, 30.09.2007
АП
c
catelf
20:53, 30.09.2007
ап
к
клякса35
00:37, 01.10.2007
А с беспородными можно?
к
клякса35
00:58, 01.10.2007
У меня кастрированный полуперс.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.