Выставка "Осенний вернисаж 2007"

06081954
16:19, 20.09.2007
Дорогие друзья! Приглашаем Вас приять участие в международной выставке кошек "Осенний вернисаж 2007" в г.Екатеринбурге.
Выставка состоится 27-28 октября 2007г.
Место проведения: Бульвар Культуры 3

Если у Вас дома еще нет животинки Вы сможете приобрести себе на выставке верного друга и домашнего любимца. Будет кому отдать жар души долгими зимнии вечерами.

Приходите и посмотрите на наших животных. Будут и очень интересные "экземпляры".

Ждем Вас.
0
Sanguis
19:00, 21.09.2007
up
0
06081954
09:05, 24.09.2007
Неужели нет желающих сходить на выставку и посмотреть красивейших животных нашего города??
0
huan45
11:47, 24.09.2007
А можно заявочный в личку?
0
06081954
12:11, 24.09.2007
Форма стандартная.


ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
Данные о животном:

Порода: (код, расшифровка)

Окрас:-( код, расшифровка)

Пол: Дата рождения:

Выставочный класс: (1) (2)
Первая экспертиза Вторая экспертиза

Титул и кличка:

Родословная №
ОТЕЦ:

МАТЬ:


Ф.И.О. заводчика:
Ф.И.О. владельца:

Индекс, почтовый адрес:

Телефон:
Членство в клубе:
Наличие своей клетки:
Отметка об оплате: __________________________________________________
Дата ________________________________________________________________ Подпись_____________________________________________________________
Секретарь (кто принял заявку)__________________________________________
0
ooxi Nusia
17:28, 24.09.2007
А заявку в такой произвольной форме можно? или можно воспользоваться заявочным с июньской выставки? и кому слать? :confused:
0
Sanguis
20:04, 24.09.2007
подробную инфу про выставку можно посмотреть на сайте Грации, заявочный скачать можно там же
вот адрес сайта: www.cats-grace.narod.ru
там же есть е-мылы куда слать =)

внимание, желающие принять участие в выставке! регистрация на выставку только предварительная! в день выставки регистрировать не будем!
внимательно проверяйте заявочные листы - чтобы там не было ошибок - быстрее потом свои дипломы получите =)
0
06081954
08:22, 25.09.2007
все заявки слать на E-M: URMAN@R66.RU Формы заявочных с прежних выставок такие же, не изменились.
0
ooxi Nusia
08:58, 25.09.2007
Спасибо, щас ваять будем
0
ooxi Nusia
08:56, 26.09.2007
:hi:
0
Elvina
09:05, 26.09.2007
обязательно придем !!! до скольки работает выставка?
0
Sanguis
11:45, 26.09.2007
Elvina, вы как посетитель? тогда часов до 5 точно, а то и до 6
открывается выставка для посетителей часов в 10-11 =)
приходите, и друзей приводите =)))
0
06081954
14:29, 26.09.2007
Sanguis, Женя это ты штоли???У твоей опять детки народились?? от кого???
0
Sanguis
23:47, 26.09.2007
06081954, да, Лена, это я =))))
у моей народились от сыны =)))) этот сына щас живет в деревне и гоняет тамошних котов =))))
а чой-то у тебя с ником-то? цЫфирьки какие-то =))))
0
ooxi Nusia
11:08, 27.09.2007
:-)
0
Sanguis
11:58, 27.09.2007
ап
0
Sanguis
20:08, 27.09.2007
ап
0
ooxi Nusia
09:22, 28.09.2007
:-p
0
Sanguis
11:25, 29.09.2007
апоньки =)
0
catelf
23:18, 29.09.2007
Подниму темку.
0
Sanguis
12:28, 30.09.2007
ап
0
catelf
20:46, 30.09.2007
АП
0
catelf
20:53, 30.09.2007
ап
0
клякса35
00:37, 01.10.2007
А с беспородными можно?
0
клякса35
00:58, 01.10.2007
У меня кастрированный полуперс.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация