щенок пекинеса нашёл свой дом:)
13:38, 31.08.2007
Товарищи, не расслабляемся! ;-) Вспоминаем, укого есть неособаченные друзья-родственники-знакомые. Не вводите в грех - нельзя мне ещё одну собаку. А мы же к ней привязываемся со страшной силой:-)
13:41, 31.08.2007
Надо ваших собачек на выставку 8 сентября в парке Маяковского, там будет выставка продажа щенков и котят, регистрация не дорогая, но мест мало!
Зарегистрироваться можно по тел:8-912-24-146-72
Зарегистрироваться можно по тел:8-912-24-146-72
15:27, 31.08.2007
Пока до понедельника Диана не продаётся:-) А там - видно будет:-) Кусайте локти, кто не успел;-):D:D:-d
m
Mysti Vain
15:33, 31.08.2007
А что, для того чтобы продавать щенка на выставке нужно на неё регестрироваться?:-) а кого?:-) щенка?:-) а если он маленький?:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.