Кошечка без "угла", и есть мнение ждет потомство

Бука (как в былые времена)
17:12, 09.08.2007
Купила от блох капли и капли в уши. Нашлись добрые люди... возьмут!
0
25
17:20, 09.08.2007
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Спасибо, добрый человек, что не дали пропасть животине
0
Бука (как в былые времена)
17:57, 09.08.2007
Информация с полей: пошли за кошкой, что б отвезти ее на передержку на две недели, обработать от блох и т.д. - а ее и след простыл!!! Проехались по дворам - НЕТ! Вообщем, посмотрим, мож вернется!
0
Бука (как в былые времена)
22:36, 10.08.2007
Б.... так материться хоцца, но нельзя... Что вы думаете...- эта свинюха куда то убежала, не было сутки... сегодня в 20.00 звонят мне с работы коллеги - она пришла... кое-как, неуверенно стоит на задних лапах, заднюю часть заносит, ноги задние трясутся... Я такая злая на нее!!! Мы уже нашли кто ее заберет, а она свалила и вернулась еле живая. Что с ней? не знаю. Позвонила врачу, которого я вызывала 2 дня назад, чтоб узнать рез-ты анализов. Диагноз: слабые почки и печень. Продиктовала мне необходимые лекарства. Я купила. Говорит, что такой эффект возможен, что если больные почки и было холодно и она шарахалась где-то - простудила. Больно ей, когда трогаешь задок, а именно - сверху, где позвоночник - чуть повыше хвоста... Напинали? Эффект от больных органов? Следо укусов (например от собак) нет. Кости целы. Что с ней - не знаю. Врач говорит надо узи. Есть возможность сделать узи бесплатно! Сейчас ее забрали на время, лекарства все я отдала - не знаю конечно насколько ответственно будут колоть и поить таблетками. Честно - сомневаюсь, но это лучше чем на улице. Вопрос стоит с избавлении от котят. Люди, у кого есть связи,, возможности??? Я уже на нее потратила денег ... честно, не готова за свой счет стерлизовать... Блин, жалко ее и бросить... Б..., С... извините, матерюсь таки... Что с ней делать. Врач говорит, что вроде как если больная, то наркоза может не выдержать...!? А ждать... - если беременна, то можно опаздать. Или как...?! Честно - дала б ей в глаз, что б вела себя прилично... и не сбегала... Подняли ее в офис, с рук не слазила, спит, укололи, от блок капли капнули, таблетками из шприца напоили, уши почистили... Вопрос про стерлизацию...:-(
2 / 0
MariaL
23:35, 10.08.2007
Выездная ветеринарная служба 334-44-18 Светлана Степановна. Для моей подобрашки делала стерилизацию оттуда специалист - отлично все получилось. И скидка была за то, что подобрашка.
0
сейчас читают
Бука (как в былые времена)
23:43, 10.08.2007
От пользователя MariaL
Скока? по деньгам... сил моих нет, козявка такая... проблем подкинула. Уж думали, что не вернется... А жалко ее ... блин...
0
MariaL
23:54, 10.08.2007
1200 без скидки. плюс еще надо ей попонку послеоперационную купить - 70 р.
все хорошо делаете, рада за Вас. а то поначалу хныкали )))
0
Бука (как в былые времена)
00:01, 11.08.2007
да ну в баню... "хорошо" ... и так забот полон рот... помощи ни от куда нет... 1200 - дорого! За 800 р. предлагали... думала может здесь есть у кого связи... посмотрим, если ни кто не отзовется... как кто кого собирается усыплять - так все кричат, пишут - "не надо, не делайте этого, давайте заберем, так и быть"... Вообщем злая я тетка...
0
MariaL
00:01, 11.08.2007
попонку могу отдать, кстати. бесплатно. живу недалеко от места событий.
0
Бука (как в былые времена)
00:08, 11.08.2007
спасибо, посмотрим, понадобится ли... не знаю, возьмет ли ее теперь коллега, которая уехала в отпуск, в то время как эта свинявка пришла полуживая... не уверенна... мы ее конечно постараемся уломать, но такую ни какую кошку тоже стыдно впендюривать...
0
MariaL
01:27, 11.08.2007
От пользователя buky

вы позвоните сначала, потом уж огорчайтесь насчет цены. Не забудьте сослаться на эту тему. Если скидки не выйдет - Анне В. напишите, она тоже имеет "связи". Ночью-то кого найдете )))
Злиться - не надо. Оправится кошка - будет радовать новую хозяйку. Тем более трехцветка )))
Я вот с ужасом жду осени - когда закончатся сады и куча кошек там останется. И похолодает - померзнут те, кто сейчас еще выживает. (((
0
Бука (как в былые времена)
09:35, 11.08.2007
трехцветкой там не пахнет, черно-рыжая она. Да все, сегодня остыла, кошку эту дурынду видеть не хочу! Ну что ж, придется кому то проехать по местным садам, загрузить замерзающих в машину и... домой :-).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация