Помогите найти нашу киску
l
lika
23:00, 01.08.2007
Помогите найти нашу киску
Потерялась на Вторчермете в районе улицы Братская киске нашей 1 год вся черная гладкая грудка белая носик чуть белый кончик хвостика надломлен беременная мы ждали котят, а она пошла, погулять, мы живем на 1 этаже открывали окно и она выходила гулять нагуляется и придет, в это раз не пришла уже прошло 2 недели думали, что вернется, а ее нет, помогите, кто видел очень ласковая хищница
и как можно фото разместить ?
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2007 23:00]
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2007 23:07]
Потерялась на Вторчермете в районе улицы Братская киске нашей 1 год вся черная гладкая грудка белая носик чуть белый кончик хвостика надломлен беременная мы ждали котят, а она пошла, погулять, мы живем на 1 этаже открывали окно и она выходила гулять нагуляется и придет, в это раз не пришла уже прошло 2 недели думали, что вернется, а ее нет, помогите, кто видел очень ласковая хищница
и как можно фото разместить ?
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2007 23:00]
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2007 23:07]
м
Муся()
08:04, 02.08.2007
она скорее всего где-то родила и теперь не может оставить котят, если такк то придет гдето через 1 мес.
l
lika
09:14, 02.08.2007
Выкладываю фото нашей киски, может, кто видел или нашел?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
j
Juko
12:38, 02.08.2007
телефон???
l
lika
13:25, 02.08.2007
отправила
l
lika
10:28, 03.08.2007
очень скучаем не хватает нам нашей Сони
s
Solnechnaya
11:02, 03.08.2007
lika, извините конечно, но сколько раз уж говорили, что опасно так опускать зверей, что угодно может случится!
желаю чтобы киса нашлась!
желаю чтобы киса нашлась!
l
lika
20:20, 05.08.2007
Я понимаю что опасно.Но гулять она любила и приходила всегда ,а сеучас ее нат ,вчера с супругом ходили искали ее звали ,а ее нет .
l
lika
07:59, 07.08.2007
Сегодня в эфире утр экспресса прозвучало наше объявление о поиске нашей Киски спасибо большое надеемся, что позвонит кто, нашел нашу Соню
l
lika
08:23, 07.08.2007
В районе БОЛЬНИЦЫ N 24 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ПЕР РИЖСКИЙ ГОВОРЯТ, ЧТО ВИДЕЛИ ПОХОЖУЮ НА НАШУ КИСКУ КТО ТАМ РАБОТАЕТ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, МЫ ПРИЕХАЛИ ТУДА МНОГО КИСОК, НО СРЕДИ НАШЕЙ НЕБЫЛО МОЖЕТ, КТО ЗАМЕТИТ (ПОВТОРЯЮСЬ УЖЕ)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
Иваницкая
08:44, 07.08.2007
Автор: Cvetik-Semicvetik (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 04 Авг 2007 14:37
Около подвального окна ДШС№4 Амундсена 68а сидит черный кот/кошка с белым пятнышком на грудке, гладкошерстный. Напуган, к нам не вышел. Его там подкармливают, видимо дети.
Дата: 04 Авг 2007 14:37
Около подвального окна ДШС№4 Амундсена 68а сидит черный кот/кошка с белым пятнышком на грудке, гладкошерстный. Напуган, к нам не вышел. Его там подкармливают, видимо дети.
l
lika
08:48, 07.08.2007
Вам спасибо.Нам позвонили это не наша Киска по описанию.
g
G0ga
07:15, 11.08.2007
up
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.