Сиамская кошечка хочет жениха.

risik
13:08, 12.07.2007
Молоденькая, красивая сиамская кошечка (без документов) ищет жениха, желательно сиамского или невского маскарадного котика. Тел. 89221072173 Наталья.
2 / 17
Вжик)))™
13:09, 12.07.2007
.......
1 / 0
13:09, 12.07.2007
Зачем и КОМУ нужны котята (людям, вам кошке)? Подумайте в первую очередь о кошке.
2 / 0
13:10, 12.07.2007
А моего полу перса возмёте? От него детей не бывает :lol:
0
231074
13:11, 12.07.2007
А я ХОЧУ белый мерседес, принца на белом коне с золотыми я....., что б хорошо жить и что б мне за это ничего не было, ничего не делать (особенно, не подбирать никомуненужных котят).....эх чего я только не хочу, ..... дачу на Маами, сиски как у Памелы, вечную молодость..............
Извините за грубость, автор, имеете кошку, хоть немного о кошке литературы почитайте.
Глупая тупая тема
8 / 0
Муля*
13:14, 12.07.2007
молодая красивая женщина ищет неработающего алкоголика, чтобы испортить себе жизнь:-d
7 / 0
13:16, 12.07.2007
Срочно дайте моим кобелям по суке! А то все вяжутся,а мы как дураки сидим!
0
risik
13:19, 12.07.2007
А что особенного, если кошка очень сильно просит кота. А про котят мы подумали, двух уже точно заберут. А как быть с кошкой, ничего ей уже не помогает. Почему сразу такая агрессия.
0 / 8
ТатьянаФ
13:20, 12.07.2007
тоже поставлю минус автору. стерилизуйте кошку. а если хотите понянькаться с катятами, то их можно попросить у зооз на передержку, ну или на подобрать на улице их там полно, особенно по осени появятся.
4 / 0
13:22, 12.07.2007
От пользователя risik
Почему сразу такая агрессия.


посмотрите списки на пристрой по котятам

От пользователя ТатьянаФ
двух уже точно заберут


А если их родится 6 - 8?
8 / 0
Марина Lizetta style
13:22, 12.07.2007
От пользователя risik
Почему сразу такая агрессия.
а через 3-4 месяца опять будете ей жениха искать? может стерилизация решит ваши проблемы?
4 / 0
13:26, 12.07.2007
стерилизуйте
3 / 0
13:28, 12.07.2007
От пользователя risik


Ну как вам сказать...я в ЗооЗащите диспетчер,так вот звонят мне такие "разводильщики" и требуют забрать котят/щенят...на вопрос зачем вязали отвечают "для здоровья"...а я уже год понять не могу для чьего здоровья? кошачье/собачьего? или хозяйского? Ну и вот...как бы это помягче сказать...ваши котята НАФИГ ни кому не нужны! Не надо народу ни котят,ни щенят! Все уже окошачены,особачены! А плодить дворню это....! :cen:
4 / 0
ТатьянаФ
13:31, 12.07.2007
От пользователя Litly
Цитата:
От пользователя: ТатьянаФ

двух уже точно заберут


это НЕ я писала)))
0
Марина Lizetta style
13:34, 12.07.2007
От пользователя ТатьянаФ

а у е1 есть такой глюк, цитируешь одного, а выходит другой автор, кстатит заметила, это бывает когда к двум авторам обращаешься в одном посте
0
Муля*
13:36, 12.07.2007
ой да что толку тут распинаться. На форуме сидят маниторщики - владельцы котов проституток, уже падика завалили предложениями.
3 / 0
Марина Lizetta style
13:37, 12.07.2007
От пользователя Bulldojka
маниторщики - владельцы котов проституток
блин а я че своего никому на вязку не предлагаю? может он хочет? только молчит?
0
ТатьянаФ
13:41, 12.07.2007
От пользователя risik

вы поймите, если вы сейчас повяжете кошку, она успокоится максимум на 3 мес, а потом начнется тоже самое орание, а дальше будет хуже, она начнет метить всю квартиру, и что, вы сможете по 3-8 котят пристраивать каждые 3 мес, да и думаю для здоровья кошки это не очень хорошо, начнете кормить ее контрасексами, появятся проблемы со здоровьем. ткак что лучше стерилизуйте ее пока она молодая, и проживет у вас кошка долгую и счастливую жизнь вместе с вами.
2 / 0
13:54, 12.07.2007
А вы знаете, господа, я на досуге думала по этому поводу. Вам не кажется, что в таких вот постах виноваты не столько люди, сколько заводчики? Вот вопрос автору: автор, когда вы покупали кошечку без документов, вас заводчик спрашивал - вам для разведения или нет? Вам заводчик говорил, что ваша кошечка должна быть стерилизована? Ничо не хочу плохого сказать, но.. мы вот кидаемся на людей, а тут продают 1,5-месячных котят с выставочными оценками! Иногда заводчики сбагривают котят по дешевке без доков, а вот лишними консультациями не утруждаются. И потом возникают такие вот ситуации. нет, может быть, автор и в курсе была, что ее кошка не имеет право на вязки, не исключаю, но вот такая мысль мне в голову пришла.

Автор, в сотальном, ко всему, что вам сказали, прислушайтесь, никого еще роды не украшали, моя кошка очень сильно подурнела после родов, ее практически не узнать, роды - это дополнительный риск для жизни и здоровья кошки, роды - это дополнительная статья расходов в ашем бюджете, котенка - это дополнительная головная боль, это куча какашек и пописов кругом, разорванная мебель, проблемы с пристройство (это щас ваши друзья берут, а потом бац и передумают, на моих котят вообще запись была, при том, что я сразу говорила, за сколько буду продавать, всех все устраивало, но все испарились потихонечку, так что не обольщайтесь :-) Гораздо гуманнее кошечку стерилизовать и не мучать. И никаких потом раковых по-женски, будет киса жить долго и счастливо.
5 / 0
13:57, 12.07.2007
От пользователя ТатьянаФ


Прашу пращения))) Точно глюк, а я даже не заметила)
0
231074
13:59, 12.07.2007
1 / 0
Juko
14:06, 12.07.2007
Предлагаю для секса своего перса - супер-пупер Гранд интер чемпиона, экстремала и т.д. и т.п., но с условием, что кошку вы после секса стерилизуете! А котят от моего кота все равно не получится, он уже стар и бесплоден :-d

а по теме: я стерилизовала в субботу бабушкину кошку - 400 р. + крошечный шовчик на боку, не надо никаких перевязок и промываний швов, уколы всего два дня поставили... в общем... кошечка идет на поправку и уже ходит в туалет на место, хотя до этого гадила всегда!
так что стерилизуйте
2 / 0
ТатьянаФ
14:07, 12.07.2007
От пользователя Litly

:-) да ничего страшного
0
зая моя (помощь ротвейлерам)
14:15, 12.07.2007
От пользователя risik
А что особенного, если кошка очень сильно просит кота

если ОЧЕНЬ СИЛЬНО просит то у нее скорее всего обычный КИСТОЗ яичников...........повяжите ее сейчас и они сами лопнут внутри у беременной коши......получите труп матери и маленьких котят...ладно если глаза уже откроют а если рванет пока она беременная??
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.