Николай2021
12:55, 30.06.2021
есть у нас родня в Курганской области, и в юности ещё произошла там история забавная. тогда ещё сторожки были живы-целы у железнодорожных переездов, работал у нас там один мужик из села. и к нему из лесу как-то... пришёл енот!
мы все думали, что такое только в американском кино бывает, почитали потом - да, оказывается и в России пушистые эти водятся, только меньше их гораздо. ну мужик просто яблочный огрызок у сторожки выкинул, думал пускай гниёт, а тут нежданный гость объявился. блох с собой каких-то странных принёс только, недотёпа, у мужика и до этого собака была, так она уж намучалась, бедолага. но до чего милый был, потешный, что называется! чуть ли не всем селом потом к мужику ходили смотреть. а потом енот мужика как-то раз укусил и сбежал, в итоге того машина сбила на переезде, а мужику от какой-то дряни ещё лечиться пришлось, чуть ли не бешенства... всё-таки дикие животные всегда дикими остаются, не воспитаешь их, даже если очень постараешься.
1 / 3
15:13, 30.06.2021
это что за бред?
3 / 0
Николай2021
15:17, 30.06.2021
От пользователя Lumi

сами спросите! переезд у Далматово, Курганская область
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация