ZD
13:54, 03.07.2007
Подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге занимаются стрижкой собак?
0
Женщина в отпуске)))
13:56, 03.07.2007
в Заповеднике
открыли.
0
ZD
13:56, 03.07.2007
От пользователя Женщина и ТРИ таксы

А где это?
0
Женщина в отпуске)))
13:59, 03.07.2007
есть еще на первомайской зоосалон.
если память не изменяет, то открыли в том заповеднике который на Белинского 112А (220-9-000)

и Первомайская 77, вход 9, зоосалон «Сандаури», тел: 381-88-86


[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 14:00]
0
ksuxa20
14:04, 03.07.2007
Салон "Львина" на Вторчермете
0
сейчас читают
ZD
14:09, 03.07.2007
Спасибо.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация