А вы извиняетесь перед животными?
l
La sova
16:18, 09.06.2021
мой красавец любит разлечься посреди коридора, так что если иду из кухни в комнату - могу задеть его, на лапу наступить. И всегда-всегда извиняюсь!
говорю ему, золотой ты мой, кто это хороший мальчик, ну прости меня, сладкий, ну что ты будешь делать, ну маковка моя, прости
Домашние хихикают втихую, но я-то знаю, что он всё понимает, интонацию ведь точно собаки чувствуют, а я с ним ласково-ласково!
а вы перед своими зверями извиняетесь?
говорю ему, золотой ты мой, кто это хороший мальчик, ну прости меня, сладкий, ну что ты будешь делать, ну маковка моя, прости
Домашние хихикают втихую, но я-то знаю, что он всё понимает, интонацию ведь точно собаки чувствуют, а я с ним ласково-ласково!
а вы перед своими зверями извиняетесь?
у
Улыбайтесь, господа!
17:18, 09.06.2021
могу задеть его, на лапу наступить.
под ноги смотреть не пробовали?
б
Бикер™
17:31, 09.06.2021
та бывает же что случайно) у меня кот под ноги может кинуться
я тож извиняюсь кстати
в
Валерий62
17:50, 09.06.2021
та бывает же что случайно) у меня кот под ноги может кинуться
Настоящий джентльмен всегда называет кошку - кошкой, даже если он об нее споткнулся.
l
La sova
17:59, 09.06.2021
переворачивается же ж!
l
La sova
17:59, 09.06.2021
золотые слова!
a
asterhaus
19:53, 09.06.2021
Извиняюсь, конечно!
Не только, когда кого-то "чуть не раздавил", еще и когда нечаянно когти застригаю и больно сделаю при расчесывании.
Не только, когда кого-то "чуть не раздавил", еще и когда нечаянно когти застригаю и больно сделаю при расчесывании.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.