А вы извиняетесь перед животными?

La sova
16:18, 09.06.2021
мой красавец любит разлечься посреди коридора, так что если иду из кухни в комнату - могу задеть его, на лапу наступить. И всегда-всегда извиняюсь!
говорю ему, золотой ты мой, кто это хороший мальчик, ну прости меня, сладкий, ну что ты будешь делать, ну маковка моя, прости
Домашние хихикают втихую, но я-то знаю, что он всё понимает, интонацию ведь точно собаки чувствуют, а я с ним ласково-ласково!
а вы перед своими зверями извиняетесь?

6 / 2
Улыбайтесьгоспода!
17:18, 09.06.2021
От пользователя La sova
могу задеть его, на лапу наступить.


под ноги смотреть не пробовали?
3 / 2
Бикер
17:31, 09.06.2021
От пользователя zaba

та бывает же что случайно) у меня кот под ноги может кинуться :-D
я тож извиняюсь кстати
2 / 0
Валерий62
17:50, 09.06.2021
От пользователя Бикер™
та бывает же что случайно) у меня кот под ноги может кинуться :-D


От пользователя La sova

Настоящий джентльмен всегда называет кошку - кошкой, даже если он об нее споткнулся.
0
La sova
17:59, 09.06.2021
От пользователя zaba

переворачивается же ж!
1 / 0
La sova
17:59, 09.06.2021
От пользователя Валерий62

золотые слова!
1 / 0
asterhaus
19:53, 09.06.2021
Извиняюсь, конечно! :-D
Не только, когда кого-то "чуть не раздавил", еще и когда нечаянно когти застригаю и больно сделаю при расчесывании.
:super:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация