Сбежал чёрный кокер девочка район шарташского рынка

))))smile((((
19:28, 27.05.2021
Сегодня сбежала чёрная девочка кокер спаниэль с белым пятнышко на груди в районе шарташского рынка, без ошейника, только что после стрижки, побежала в сторону Сибирского тракта 15. Зовут Фифа, боится людей
Просим помощи в поиске стерилизованная
Видели Восточная Сибирский тракт
Собака в парке Маяковского,

СОБАКА НАШЛАСЬ

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2021 19:29]

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2021 19:30]

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2021 19:34]

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2021 20:04]

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2021 20:09]

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2021 20:31]

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2021 22:30]
1 / 2
Rimchik0088
21:18, 27.05.2021
Может кто гуляет в том районе. Посматривайте по сторонам, пожалуйста. Девчушка, найдись.
1 / 0
))))smile((((
21:48, 27.05.2021
Собака нашлась
1 / 0
Rimchik0088
00:38, 28.05.2021
Спасибо всем, принявшим участие в поисках. :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация