потеряшка маламут
21:57, 07.05.2021
Екатеринбург, по улице Мурзинской третий день ходит взрослый крупный кобель маламут.Худой, голодный, все его боятся и гонят. Жалко. Репост приветствуется. Хозяин, найдись!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
loramamsic
22:06, 07.05.2021
Вера Марковна, неужели такого красавца не ищут?
22:27, 07.05.2021
сама удивляюсь, но судя по тому, что за три дня вид его стал более потрепаным, парню явно нужна помощь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.