"Сперанза Гранде" поздравляю от всей души!!!

02:48, 03.07.2007
Леночка и Вовчик!!! Поздравляю от всей души с рождением ДОЧЕНЬКИ!!! Здоровья малышке и мамочке Леночке!!! :-) :-) :-)
0
03:02, 03.07.2007
0
10:34, 03.07.2007
поздравляем новоявленных родителей :-) здоровья и счастья вашей малышке
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация