2 Тибетских мастифа бегают по трассе !
s
:SotKa:
11:35, 08.04.2018
2 Тибета бегают по трассе Екатеринбург - Челябинск , из комментариев поняла, что мальчик ( рыжий ) контактный , девочка нет. Если есть у кого возможность нужно их как нибудь зафиксировать
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 11:37]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 11:37]
с
сашаG
11:55, 08.04.2018
разве так можно? они могут погибнуть !!!!!
s
:SotKa:
12:05, 08.04.2018
Хозяева нашлись, теперь ищутся собаки...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.