пЕКИНЕС нашли!!!!Нашли деефффчонку!!
л
Лолка
02:41, 24.06.2007
Найдена сука пекинеса на улице Алматинской. Сука довольно пушистая с черной маской! Не рожавшая точно на вид очень молодая1 До 1,5-2 лет!!Красотулька как на выствках! Но клма нет проверила везде!!! Держу до завтра отдаю потом хочушкам!! Может хозяева найдуться!1 Есть особенность!! Нашли сегодня в
час ночи муж ездил на шашлыки ; говорит сидит скулит и дрожит! забрал( хотя ентоо не любит) Может чья то лялька!!!
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2007 02:51]
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2007 02:52]
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2007 02:53]
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2007 02:51]
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2007 02:52]
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2007 02:53]
л
Лолка
11:54, 24.06.2007
Усе отдали!
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
13:48, 24.06.2007
Усе отдали!
а кому отдали то?!даже хозов не поискав!???????????????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.