пЕКИНЕС нашли!!!!Нашли деефффчонку!!

Лолка
02:41, 24.06.2007
Найдена сука пекинеса на улице Алматинской. Сука довольно пушистая с черной маской! Не рожавшая точно на вид очень молодая1 До 1,5-2 лет!!Красотулька как на выствках! Но клма нет проверила везде!!! Держу до завтра отдаю потом хочушкам!! Может хозяева найдуться!1 Есть особенность!! Нашли сегодня в час ночи муж ездил на шашлыки ; говорит сидит скулит и дрожит! забрал( хотя ентоо не любит) Может чья то лялька!!!

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2007 02:51]

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2007 02:52]

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2007 02:53]
0
а фотку мона!
0
Лолка
11:54, 24.06.2007
Усе отдали!
0
:-) :-d молодцы!
хозяева нашлись?
0
Tamy (МЕЛКОВОД)
13:48, 24.06.2007
От пользователя Лолка
Усе отдали!

а кому отдали то?!даже хозов не поискав!???????????????
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация