Найденыш с Академической пристроен
о
о-о-о
20:04, 23.06.2007
Найденную неделю назад собачку с Академической сегодня забрали. Люди на первый взгляд ничего, раньше имели собак, встретили ее с радостью, но на душе все равно тоскливо. Как она там? Пожелаем девочке всего хорошего. Кто живет рядом с Азина 20\1 могут с ней познакомиться.
j
Juko
20:06, 23.06.2007
Поздравляю вас! Ну вы позванивайте, узнавайте, проведайте ее
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.