Хочу приобрести хорёчка!!!!
c
chocolate
17:06, 22.06.2007
я про своего сказал так как он есче совсем маленький - клетку ему временную купили на время потом хотим хорошую двухярусную она дорого стоит от семи до десяти косарей
l
LunatikКЭT (BESToвод)
23:28, 22.06.2007
хорьков продают в зоомагазине "Мендоза" на Белореченской, напротив универсама "Белореченский".
На прошлой неделе они там точно были, цена вроде 4000 рэ.
НО не знаю какого там "качества" хорьки.
Может Ириша-Хорек что- нить о них скажет??
На прошлой неделе они там точно были, цена вроде 4000 рэ.
НО не знаю какого там "качества" хорьки.
Может Ириша-Хорек что- нить о них скажет??
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
13:58, 23.06.2007
скажу притом МАТОМ.... (да простит меня модератор)
этот магазин такой же как и птичка... и если мне удасться собрать инфы побольше то я вообще его закрою... продают зверей не стерелизованых... кусучех((((( и пусть только слово мне скажут что я вру... есть свидетели и покупатели которые купили и потом пришли ко мне за советом... человека с хорьком я не обижу, но вот источник откуда пришел хорь... пусть пиняет на себя......
этот магазин такой же как и птичка... и если мне удасться собрать инфы побольше то я вообще его закрою... продают зверей не стерелизованых... кусучех((((( и пусть только слово мне скажут что я вру... есть свидетели и покупатели которые купили и потом пришли ко мне за советом... человека с хорьком я не обижу, но вот источник откуда пришел хорь... пусть пиняет на себя......
l
LunatikКЭT (BESToвод)
15:56, 23.06.2007
скажу притом МАТОМ.... (да простит меня модератор)
этот магазин такой же как и птичка... и если мне удасться собрать инфы побольше то я вообще его закрою... продают зверей не стерелизованых... кусучех((((( и пусть только слово мне скажут что я вру... есть свидетели и покупатели которые купили и потом пришли ко мне за советом... человека с хорьком я не обижу, но вот источник откуда пришел хорь... пусть пиняет на себя......
этот магазин такой же как и птичка... и если мне удасться собрать инфы побольше то я вообще его закрою... продают зверей не стерелизованых... кусучех((((( и пусть только слово мне скажут что я вру... есть свидетели и покупатели которые купили и потом пришли ко мне за советом... человека с хорьком я не обижу, но вот источник откуда пришел хорь... пусть пиняет на себя......
Приятельница, которая была в Мендозе на прошлой неделе , сказала что сейчас у них двухмесячные девочки. Раньше то у них были кажется 8-месячные. Если двухмесячные не стерилизованы и кусаются - это нормально.. А вот если 8-месячные не стерилизованы - это уже преступление... Только продавцы то говорили что стерилизованые у них самки были. Врали?
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
17:30, 23.06.2007
врали.. и сейчас врут...
блин кто интересно мне у них занимается поставкой зверей((((
самку купленную у них стерелизовали и показали все органы.... а фраза которая прозвучала из их уст что там надо только трубы перевязать и течки не будет меня убила((((
так что готовьтесь к войне с такими горе продавцами(((
блин кто интересно мне у них занимается поставкой зверей((((
самку купленную у них стерелизовали и показали все органы.... а фраза которая прозвучала из их уст что там надо только трубы перевязать и течки не будет меня убила((((
так что готовьтесь к войне с такими горе продавцами(((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.