Потеряшка УРАЛМАШ (Площадь 1-ой Пятилетки)

16:38, 11.01.2018
Потерялась собака (девочка), с ошейником! Находится на крыльце главного учебного корпуса РГППУ!
Бегала по площади 1-ой Пятилетки и заглядывала в машины несколько дней.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
18:59, 11.01.2018
:-(
0
Спасибо автору, что затруднил себя темой. Хозяева будут знать, где ее окоченелый труп искать.
2 / 5
Человек просто
22:10, 11.01.2018
Собака дома! Ее искали хозяева и нашли :hi:
3 / 0
22:52, 11.01.2018
От пользователя BELKO (специалист по проблеме)

?
0
23:08, 11.01.2018
Спасибо всем за помощь! Хозяин нашёлся!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация