Котята от кошки МЫШЕЛОВКИ
12 июля родились у нас котятки. Милые и симпатичные. Мама настоящая гроза мышей и крыс. Живет в частном доме и (тфу,тфу) за 1,5 года не одной мышки. А когда ей становиться скучно, ходит ловить к соседям. Котят трое. Одного мы оставим себе - двоих отдаем. Когда откроют глазки, будут фотографии.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2007 22:38]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2007 23:24]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2007 22:38]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2007 23:24]
q
qwe254
22:35, 21.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2007 22:52]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.