НАУЧИТЕ ВСТАВЛЯТЬ ФОТКИ. ПЛИЗ!!
з
Золотулечка
17:00, 18.06.2007
НЕУМЕЮ, НАУЧИТЕ. А ТО НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ И ПОКАЗАТЬ СВОЕГО КОРОПУЧИКА УШАСТОГО
в
Вжик)))™
17:02, 18.06.2007
как вставить фотку в форум
сначала заходите сюда, http://www.e1.ru/fun/photo/
создаете фотоальбом, вставляете фотки.
Потом открываете свой фотоальбом, нажимаете на фотку, она увеличивается. Внизу ищите надпись "код для вставки в форумы" , копируете код и вставляете в сообщение. в сообщении появится картинка.
сначала заходите сюда, http://www.e1.ru/fun/photo/
создаете фотоальбом, вставляете фотки.
Потом открываете свой фотоальбом, нажимаете на фотку, она увеличивается. Внизу ищите надпись "код для вставки в форумы" , копируете код и вставляете в сообщение. в сообщении появится картинка.
з
Золотулечка
18:04, 18.06.2007
Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.