посоветуйте грамотного ветеринара в Челяюинске СРОЧНО

Nikki_No
14:27, 22.05.2017
Здравствуйте.
знакомые в Челябинске обзавелись щенком в субботу. взяли чисто из жалости.
что имеем: собака худющая, белки глаз желтые. тот, кто им щенка определил вообще без мозгов, ибо сказала сразу проглистогонить и обработать от клещей. они ему вкатили тронцилл и прокапали барсом....одновременно. без комментариев, как говорится.
итог-у собаки вялость, повышен температура, нет аппетита, понос-то сероватый, то желтоватый. желтизна белков сохраняется.
отправила срочно к вету. они пошли по совету того, у кого брали щенка к некоему Денисову (без понятия кто и где). он на основании пальпации , без привлечения всяких иных методом диагностики озвучил "диагноз"-"БОЛЬНАЯ ПЕЧЕНЬ", расписал крайне сомнительное лечение и отправил с указанием явиться через 2 дня, типа не будет лучше-надо будет сдать кровь и узи сделать.
я язык смозолила объяснять, что это надо было сделать уже сейчас, что на глазок диагнозы не ставят. там где находился щенок потенциально может быть и вирусня, также он вполне мог быть укушен клещом...
знакомые отвечают, что у них более грамотных врачей в Челябинске нет, все такие, во что я верить просто отказываюсь.
знаю, что одному из моих бывших подопечных успещно оперировали сустав у Далакяна, собака ходит.
посоветуйте, пожалуйста, грамотного терапевта, можно в ЛС-телефоны, адреса, явки-пароли

спасибо.
боюсь, пока они два дня ждут-щенок просто скопытится(
2 / 0
Grom-ru
17:10, 22.05.2017
Здравствуйте! Обратитесь к этому врачу. https://vk.com/public118049854 Руки золотые у него :-) .
0
Nikki_No
17:55, 22.05.2017
спасибо большое за ссылку! уже второй человек его рекомендует, кстати
0
Lexy/
00:04, 23.05.2017
Если принимал сам Денисов, то хорошо, остальные врачи доверия у него не вызывали. но он хирург, как терапевта его не знаю.
Терапевт отличный Ширко Лиза, адрес Бр. Кашириных 118\1, она ооочень думающая, обращались всегда к ней.
Только не в Панацею пусть идут!!! Аналог ветдоктора.
0
Nikki_No
01:45, 23.05.2017
Спасибо всем, кто отписался. не зря я паниковала. диагностирован парвовирусный энтерит((

От пользователя Lexy/
принимал сам Денисов

именно он. возможно, как хирург он хорош, но как терапевт -ниже плинтуса. ставить диагнозы щенку из приюта, с явно настораживающими симптомами -на основе пальпации брюшной полости-это, конечно, доставляет.
и диагноз то какой "болезнь печени" :cool: вот так вот, без уточнений-что там за болезнь. а узи, кровь, тесты-все это от лукавого. у доктора глаз алмаз и палец-рентген, он же тест -пробирка.
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.