Потерялся гончак.
o
olga_67
23:11, 01.05.2017
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=30721...
Посмотрите,не он ?
Посмотрите,не он ?
o
olga_67
00:56, 02.05.2017
Уже знаю, что не ваш.
п
Полярная сова
01:26, 02.05.2017
Что за гончая -русская или пегаш ? Фото есть ?
Собака не моя - моего знакомого. Думаю - русская (не пегая). Собака без ошейника, как я понял, на Шувакише (или рядом) была выставка и пока владелец выставлял молодых, этот кобель вылез из ошейника и убежал.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.