Потерялся гончак.

23:05, 01.05.2017
Два дня назад в районе Шувакиша. тел. +79226004618 Леонид
0 / 4
olga_67
23:11, 01.05.2017
0 / 4
olga_67
00:56, 02.05.2017
Уже знаю, что не ваш. :-(
0 / 4
Полярная сова
01:26, 02.05.2017
Что за гончая -русская или пегаш ? Фото есть ?
0 / 4
07:44, 02.05.2017
Собака не моя - моего знакомого. Думаю - русская (не пегая). Собака без ошейника, как я понял, на Шувакише (или рядом) была выставка и пока владелец выставлял молодых, этот кобель вылез из ошейника и убежал.
0 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация