ПЕКИНЕС ПРИВЯЗАН К ЗАБОРУ!!!

22:18, 16.06.2007
Недалеко от "Буревестник"а к забору привязан пекинес.
Есть какая-то служба, которая их забирает?

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2007 22:31]
0
сколько собака там??? вы уверены, что ее необходимо забрать, может хоз недалеко
1 / 0
22:53, 16.06.2007
МОЖЕТ И НЕДАЛЕКО, НО ЧАСА ПОЛТОРА ОНА ТАМ СИДИТ
0
23:02, 16.06.2007
А где у Буревестника?
1 / 1
23:06, 16.06.2007
во дворах
0
сейчас читают
23:30, 16.06.2007
Дак скажите поподробней на какой улице и во дворе какого дома (номер) может кто и заберет съездит зачем его в службу??? Да и службы такой нет.
0
00:39, 17.06.2007
ну как, забрали пекинесика?
0
ne butsefal
01:14, 17.06.2007
Ужыс! уже от декорашек отказываются!
0
Кс...
11:11, 17.06.2007
Могу съездить забрать,если не забрали еще.....где именно?
0
Афалина-Kate
21:00, 17.06.2007
Что там с пекинесом?
Бедняжка!
0
я живу на вторчермете,тут кругом объявления ,что пропал пекинес, хотя далековато конечно от буревестника
0
зая моя (помощь ротвейлерам)
11:17, 18.06.2007
пожалуйста поместите тел пропажи в тему с потеряшками.

а про пекинеса - когда человек не оставил координат и на связь не выходит - стоит ли поднимать тему ???
0
21:26, 18.06.2007
Дико извиняюсь
Тема снята
Псин пристроен
В хорошие, надеюсь, руки
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация