ПЕКИНЕС ПРИВЯЗАН К ЗАБОРУ!!!
Недалеко от "Буревестник"а к забору привязан пекинес.
Есть какая-то служба, которая их забирает?
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2007 22:31]
Есть какая-то служба, которая их забирает?
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2007 22:31]
22:36, 16.06.2007
сколько собака там??? вы уверены, что ее необходимо забрать, может хоз недалеко
сейчас читают
23:30, 16.06.2007
Дак скажите поподробней на какой улице и во дворе какого дома (номер) может кто и заберет съездит зачем его в службу??? Да и службы такой нет.
n
ne butsefal
01:14, 17.06.2007
Ужыс! уже от декорашек отказываются!
к
Кс...
11:11, 17.06.2007
Могу съездить забрать,если не забрали еще.....где именно?
а
Афалина-Kate
21:00, 17.06.2007
Что там с пекинесом?
Бедняжка!
Бедняжка!
11:01, 18.06.2007
я живу на вторчермете,тут кругом объявления ,что пропал пекинес, хотя далековато конечно от буревестника
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
11:17, 18.06.2007
пожалуйста поместите тел пропажи в тему с потеряшками.
а про пекинеса - когда человек не оставил координат и на связь не выходит - стоит ли поднимать тему ???
а про пекинеса - когда человек не оставил координат и на связь не выходит - стоит ли поднимать тему ???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.