Ache
11:26, 16.06.2007
помните тему про бедного китайского хохлатого, которого нашла диспетчер зоозащиты пости под колесами машины, со следами от сигаретных ожогов???

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


вот он теперь какой
его завут веня, полюбуйтесь,))))))))))))))



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 18.06.2007 11:38]
1 / 0
Tamy (МЕЛКОВОД)
11:29, 16.06.2007
От пользователя Ache

шкодный Веня :-)
ps: а Веня никак на жбайке живете?корт возле 45 шк.?
:-) соседи будем?!

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2007 11:31]
0
Лолка
11:33, 16.06.2007
Ой какой смешной!!! Счастья ему!!
0
Ache
11:35, 16.06.2007
дада, имено там
0
Изюминка(Mirr)
12:12, 16.06.2007
я смотрю места знакомые :-) Мы тоже там живем рядом, дочь в 45 ходит. И мы соседи
0
Tamy (МЕЛКОВОД)
12:59, 16.06.2007
От пользователя Mirr

;-) пора знакомится!
0
Изюминка(Mirr)
13:07, 16.06.2007
Да уж, я смотрю на ЖБИ много народу живет форумского :-) Я на Высоцкого,2, дом около моста Малышевского.
Да, кстати, Веня веселенький такой в горошек :-) лапа

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2007 13:07]
0
Tamy (МЕЛКОВОД)
11:08, 17.06.2007
:-)

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2007 18:35]
0
MJ13
14:30, 17.06.2007
Какая прелесть. Как он сейчас? А на фотографии это его хозяйка??? А это с ней я разговаривала, когда нашла вашего песика??? Просто интересно...Болше не теряйте песика, а то жалко. Он такой общительный, ко всем прохожим на руки лез...
0
MJ13
14:38, 17.06.2007
Может напишите ссылку насамую первую тему о Вени. Как где его нашли... А то по поиску не получилось найти
0
MJ13
14:39, 17.06.2007
Может напишите ссылку насамую первую тему о Вени. Как где его нашли... А то по поиску не получилось найти
0
Ptichka(часовню тоже я развали...
20:50, 17.06.2007
Единственное, что нашлось: "...нашли у ТЮЗа, в ошейнике и всего избитого. Гематома над глазом, под носом (видно на фото), весь в синяках и в следах от прижигания чинариков. Без слез нельзя смотреть. Он очень жалуется, когда с ним разговариваешь. Задняя лапка травмирована..." Был тогда на фотке такой душераздирающий, помню... А сейчас такой парень хороший!
0
MJ13
20:55, 17.06.2007
А я думала, что если хозяйка не найдется, то заберу его себе. Ну у хозяев ему будет лучше. А так прелесть.
0
Ache
11:55, 18.06.2007
ап
0
Муля*
12:07, 18.06.2007
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация