Помыть собаку. Отзывы?

[ Ispanka ]
20:11, 09.04.2017
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто где моет своих собак, если не дома?
Крупный 35 кг, моется очень плохо, ходили в groom room, но может кто еще что посоветует, там не угадаешь к кому попадешь :-(
0
Marfius Lupus
22:26, 09.04.2017
От пользователя [ Ispanka ]

Так салонов по городу много. Тут только пробовать, к кому понравится, запомните имя грумера и ходите к нему.
3 / 0
От пользователя [ Ispanka ]
кто еще что посоветует

Попроситься к друзьям в баню. :cool:
4 / 3
doverchivaya
00:25, 10.04.2017
На Первомайской 74 в ветклинике" Наш Доктор". Там есть грум салон,девочки там оч.хорошо моют.Мы моем и стрижем шпица у Веры,но видели,как оттуда выходил афган. :-)
0
Гвари
07:38, 10.04.2017
От пользователя BELKO (..крестьянин, торжествуя)
Попроситься к друзьям в баню.

Ага… они свою "прелесть" дома не хотят мыть, а друзья, видимо, войдут в экстаз от просьбы помыть в бане чужую, по сути, собаку :-D
5 / 0
М-Лисицца
07:49, 10.04.2017
От пользователя [ Ispanka ]

Крупный это 80 кг. А 35 это мелкий))) Поищите в ВК Олесю Луданик. Шикарный мастер для крупных собак, договаривается с любым активным зверьком. Не помню где сейчас работает.
2 / 0
08:39, 10.04.2017
вот страничка Олеси https://vk.com/pufavik
0
ЯСМИНА СТАР
19:11, 10.04.2017
От пользователя [ Ispanka ]
там не угадаешь к кому попадешь

Так вы записывайтесь к мастеру который вам нравится. ;-)

Салон "Groom" отличные специалисты, находят подход к каждой собаке/кошке. Их салоны есть в разных районах города. Я своих собак вожу в салон на ул. Щорса,24 тел.для записи единый, но скажите какой район вам удобен. 202-02 - 05 :-)
1 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация