Помыть собаку. Отзывы?
i
[ Ispanka ]
20:11, 09.04.2017
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто где моет своих собак, если не дома?
Крупный 35 кг, моется очень плохо, ходили в groom room, но может кто еще что посоветует, там не угадаешь к кому попадешь
Крупный 35 кг, моется очень плохо, ходили в groom room, но может кто еще что посоветует, там не угадаешь к кому попадешь
m
Marfius Lupus
22:26, 09.04.2017
Так салонов по городу много. Тут только пробовать, к кому понравится, запомните имя грумера и ходите к нему.
23:49, 09.04.2017
кто еще что посоветует
Попроситься к друзьям в баню.
d
doverchivaya
00:25, 10.04.2017
На Первомайской 74 в ветклинике" Наш Доктор". Там есть грум салон,девочки там оч.хорошо моют.Мы моем и стрижем шпица у Веры,но видели,как оттуда выходил афган.
г
Гвари
07:38, 10.04.2017
Попроситься к друзьям в баню.
Ага… они свою "прелесть" дома не хотят мыть, а друзья, видимо, войдут в экстаз от просьбы помыть в бане чужую, по сути, собаку
м
М-Лисицца
07:49, 10.04.2017
Крупный это 80 кг. А 35 это мелкий))) Поищите в ВК Олесю Луданик. Шикарный мастер для крупных собак, договаривается с любым активным зверьком. Не помню где сейчас работает.
я
ЯСМИНА СТАР
19:11, 10.04.2017
там не угадаешь к кому попадешь
Так вы записывайтесь к мастеру который вам нравится.
Салон "Groom" отличные специалисты, находят подход к каждой собаке/кошке. Их салоны есть в разных районах города. Я своих собак вожу в салон на ул. Щорса,24 тел.для записи единый, но скажите какой район вам удобен. 202-02 - 05
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.