Ищу место в машине в Уфу 15 апреля

20:07, 28.03.2017
Бодрый день!
В Уфе 15 апреля пройдет регионалка и 9 моно.
http://zooportal.pro/show/?DATE=15.04.2017&VIEW=&O...
Еду с парой биглей, ищу попутчиков. Места предостаточно в машине.
В идеале оплачу место в вашей машине, чтобы доехать туда и обратно одним днем, примерно 3000 меня бы устроили.
Как вариант ищу попутчиков в свою машину, но придется ночевать, после выставки отдохнуть, и рвануть домой на рассвете. Тогда расходы на бензин и жилье делим. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2017 20:08]
4 / 1
Эх. Жаль что Вы 15 едите. У нас место свободное есть в машине но на 28 апреля. Тоже едем в Уфу на выставку на три ночи и два дня. :-)
1 / 1
08:30, 30.03.2017
От пользователя не знающие страха ) Зимушка зима

Я и 28 апреля еду. Написала в ЛС.
1 / 1
Осенняя Песня
08:44, 30.03.2017
Едет микроавтобус на 15 апреля в Уфу из Челябинске. Есть два свободных места. Понимаю, что не очень удобно, но как вариант. Стоимость поездки из Челябинска на сегодняшний день ( в автобусе занято 6 из 8 мест) - 3000р. с человека. Если будут еще попутчики - будет дешевле. Едем одним днем, без ночевок с опытным и проверенным водителем.
0 / 3
19:55, 31.03.2017
Прошусь в машину на 30 апреля ;-)
0 / 2
Shporus
17:53, 02.04.2017
Доброго всем дня!
Нужно доставить 6 мес. щенка бигля из Екатеринбурга в Уфу.
Может у кого найдется местечко?
Тел., WhatsApp, Viber: 8-965-666-04-04
0
Осенняя Песня
13:45, 04.04.2017
От пользователя Осенняя Песня
Едет микроавтобус на 15 апреля в Уфу из Челябинске. Есть два свободных места. Понимаю, что не очень удобно, но как вариант. Стоимость поездки из Челябинска на сегодняшний день ( в автобусе занято 6 из 8 мест) - 3000р. с человека. Если будут еще попутчики - будет дешевле. Едем одним днем, без ночевок с опытным и проверенным водителем.

По прежнему свободно два места на 15 апреля в Уфу в микроавтобусе из Челябинска. Присоединяйтесь!.
0
17:23, 06.04.2017
Не теряю надежды найти место в машине в Уфу на 15 апреля, один человек и две некрупные собачки, отлично переносящие дорогу.
Оплату гарантирую. ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация