Мастер-Класс "Шоу-Груминг Померанский Шпиц "от Евгении Кузнецовой /г.Москва/

runnig
13:19, 11.03.2017

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



место проведение семинара: г. Екатеринбург, ул. Чайковского, 62,

салон "Мой Чемпион".


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 10
runnig
13:27, 11.03.2017
Программа мастер -класса:

- арктический "дикий" тип шерсти, особенности ухода, мотивация для владельцев.
- зависимость кондиции от возрастных факторов, циклы смены шерсти, биоритмы.
-визуальное определение ухудшения кондиции и комплекс доврачебных мер.
-инструментальный набор, особенности использования разных типов ножниц и основные принципы выбора.
-подбор косметики, основные принципы.
-купание, сушка.
-основные направления построения современного силуэта и алгоритм стрижки.
-линии стрижки, отправные точки и направления.
-финишная фиксация и моделирование на стенде и в ринге, основные линии comb working/
-практическая часть семинара.

Приглашаем всех желающих :-)
1 / 1
runnig
14:54, 12.03.2017
:super: :super: :super:
0 / 1
ТатГен
00:00, 13.03.2017
От пользователя runnig

цена? будет 2 группы или одна на 2 дня? в какое время?
0
runnig
12:22, 13.03.2017
От пользователя ТатГен


Ответили в ЛС.

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2017 12:23]
0
iriska-iv
12:54, 13.03.2017
От пользователя ТатГен
цена? будет 2 группы или одна на 2 дня? в какое время?
;-) :popcorn:
1 / 2
runnig
16:45, 13.03.2017
От пользователя iriska-iv


Ответили в ЛС.
0
runnig
08:42, 14.03.2017
:super: :super: :super:
0 / 1
Евгения)))))
13:50, 16.03.2017
Добрый день. Напишите пжста в ЛС информацию по МК. Спасибо.
0 / 1
И мне в ЛС)
0 / 2
runnig
21:52, 21.03.2017
От пользователя Евгения)))))



От пользователя Бусинка янтарная


Ответили в ЛС.
0
22:33, 21.03.2017
Что за тайны? Почему в ЛС?
Напишите все и сразу тут!
1 / 0
runnig
13:38, 22.03.2017
От пользователя СвелтанаМ

Читайте правила форума :-)
0
runnig
13:39, 22.03.2017
:super: :super: :super:
0
Nika933
16:22, 23.03.2017
Цена и время.
0
runnig
10:54, 24.03.2017
От пользователя Natali_chernishka

Ответили в ЛС.
0
runnig
12:13, 27.03.2017
:-) :super: :super: :super:
0
runnig
08:45, 29.03.2017
:super: :super: :super:
0
parfummer
23:31, 29.03.2017
какая стоимость
0
runnig
10:01, 30.03.2017
От пользователя parfummer

Ответили в ЛС.
0
parfummer
02:23, 31.03.2017
Напишите в личку условия и как будет проходить мк. сколько дней и т.д.
0
runnig
11:53, 01.04.2017
От пользователя parfummer


Ответили в ЛС.
0
laska-z
20:35, 01.04.2017
Напишите пжста в ЛС информацию по МК. Спасибо
0
runnig
13:44, 02.04.2017
От пользователя laska-z


Ответили в ЛС :-)
0
runnig
14:25, 03.04.2017
Дорогие заводчики и владельцы!

Приглашаем Вас на Мастер Класс Евгении Кузнецовой!!! ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация