У кого есть возможность - помогите, плиззз. нужен ветеринар
t
Tess!
18:08, 05.06.2007
Проблема в том, что на праздники необходимо уехать в Казахстан, а у котенка не стоит прививка. :-( надо, чтобы написали, что ему ее якобы 3 недели назад поставили. :-(
Оставить его нет возможности. Котенок славный и безумно нежный. Ни он, ни я не выдержим 4 дня в разлуке.
Может есть у кого знакомый, который может такое написать. :-(
Помогите, умоляяяяю. :-(
Вот этот славный брюнетик.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Помогите нам не погибнуть от тоски. :-(
Просьба не издеваться, т.к. действительно хреново на душе. :-(
Оставить его нет возможности. Котенок славный и безумно нежный. Ни он, ни я не выдержим 4 дня в разлуке.
Может есть у кого знакомый, который может такое написать. :-(
Помогите, умоляяяяю. :-(
Вот этот славный брюнетик.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Помогите нам не погибнуть от тоски. :-(
Просьба не издеваться, т.к. действительно хреново на душе. :-(
t
Tess!
18:10, 05.06.2007
Понимаю, что вопрос щекотливый. :-( Но, умоляю и меня понять. :-(
Если что - стучите в личку или аську. Не выдам. :-)
ПОМОГИТЕЕЕЕ, УМОЛЯЯЯЮЮЮ! :-(
Если что - стучите в личку или аську. Не выдам. :-)
ПОМОГИТЕЕЕЕ, УМОЛЯЯЯЮЮЮ! :-(
i
Irishkina
18:23, 05.06.2007
так вроде на визовской вет-станции можно справочку купить...
кольцо виз.
t
Tess!
18:25, 05.06.2007
так вроде на визовской вет-станции можно справочку купить...
там надо, чтобы 3 недели прошло. :-(
i
Irishkina
18:27, 05.06.2007
а чо если сказать что сами поставили, и ветпаспорта нет и это было 3 недели назад - то никак?
ты не путай ветстанцию с ветдоктором - это разное, вроде собакиным на выставки там быстро справки выдают, могу и ошибаться.. но все же.
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2007 18:31]
ты не путай ветстанцию с ветдоктором - это разное, вроде собакиным на выставки там быстро справки выдают, могу и ошибаться.. но все же.
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2007 18:31]
сейчас читают
t
Tess!
18:33, 05.06.2007
чо если сказать что сами поставили, и ветпаспорта нет и это было 3 недели назад - то никак?
Не знаю. :-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.