"ЗООзащите" требуются подстилки, одеяла, миски, поводки и т.д.

Juko
11:25, 05.06.2007
Все изношено, съедено, сгрызено! Может, у кого-то есть ненужные подстилки, коврики, старые одеяла, матрасики, куртки, пальто, которые не жалко отдать для собачек? А также - миски, старые кастрюли, поводки, ошейники, намордники!
Кто может - привозите в Центр дрессировки, кто не может - постараемся собрать по городу!
Будем премного благодарны!!!

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2007 14:44]
0
Вжик)))™
11:26, 05.06.2007
Юль, а просто одежка сканает? а то хотела тут поразбирать...
0
Melenka
11:27, 05.06.2007
Я в выходные из сада привезу, куда завезти?
8-922-22-65-217 Лена
0
Juko
11:32, 05.06.2007
Если удобно, в центр дрессировки, пожалуйста! пл. Жуковского, 1.

Одежка - смотря какая, для кого и чего. Если можно надеть на стаффорда, который сидит на улице - это одно, если можно постелить под собаку - другое.
0
Брошкина (*)
11:34, 05.06.2007
ой, заберите у меня, есть одеяла, от которых давно пора избавиться - либо Пионерский, либо угол Первомайской-Гагарина
0
Solnechnaya
11:37, 05.06.2007
У меня кое-что найдется, но в выходные точно не привезу. Так что или забрать у меня на неделе или ждать када я сама смогу притащить (когда это случится - не знаю).
0
Juko
11:44, 05.06.2007
От пользователя Брошкина

плииииз, напишите свой тел.
0
Вжик)))™
11:44, 05.06.2007
От пользователя Juko (ЗООзащита)
Одежка - смотря какая, для кого и чего. Если можно надеть на стаффорда, который сидит на улице - это одно, если можно постелить под собаку - другое.

не знаю... ну просто там футболки-штаны (одна катышками покрылась и я ее порезала, у вторых рисунок вытерся - это как пример_).....
0
Брошкина (*)
12:10, 05.06.2007
От пользователя Juko (ЗООзащита)
напишите свой тел.

в личку бросила
0
231074
12:12, 05.06.2007
У меня 2 проссаных дитями матраса, ватные. Самовывоз с Автовокзала
0
Juko
12:35, 05.06.2007
От пользователя Вжик)))
ну просто там футболки-штаны

это вряд ли подойдет, предложи бомжам))

я сейчас соберу список: кто-что-где, а потом будем забирать
0
А у меня всяких теплых кофт и свитеров дополна. Всё целое. Нужно такое добро? Как раз в эти выхи хотела выкинуть
0
press-rider
13:08, 05.06.2007
Юль, я завтра готова проехать собрать вещи.
0
Машуся
14:00, 05.06.2007
Ездила своей новое место покупать (кости нам грызть не где, трагедия у нас, хозя злая все выбросила, дак с помойки свое место домой тащить пытались), чет не нашла нужных размеров, зато приобрела прикольный матрасец как раз для приличных размеров собаки, такой розовенький (правда в грязюку малось упал, поэтому со скидкой) ! :-d Если получится отвезу сегодня, если не получится, то, уважаемая press-rider, по какому маршруту завтра поедите, передам Вам. И еще поводок и ошейник, тоже новые, думаю не лишнее приданое какой-нить собашке будет.

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2007 14:09]
0
Брошкина (*)
14:04, 05.06.2007
От пользователя press-rider
я завтра готова проехать собрать вещи.

меня предупредите заранее, чтоб я на работу прихватила!!!
0
press-rider
14:14, 05.06.2007
Я поеду завтра с 19.00 из мкрн Заречный в сторону южного автовокзала. По пути только ВИЗ. Но 10 верст для бешеной собаки не крюк, так что все желающие поделиться матрасами и тёплыми вещами скажите, где вы территориально находитесь после 7 вечера. Буду выстраивать маршрут. Пока только про Брошкину ясно, где ловить ее одеяла... А с 231074 мы вообще соседи.
0
Брошкина (*)
14:15, 05.06.2007
От пользователя press-rider
Пока только про Брошкину ясно, где ловить ее одеяла...

эта.... после 19 уже тока на Пионерском - около 7 г/б
0
Solnechnaya
14:30, 05.06.2007
Я в районе ВИЗ, Встречный переулок, но я дома не раньше восьми.
Юль, надо вские старые теплые кофты или нет, чета я не поняла? Или собрать, а вы там разберетесь уже?
0
Juko
14:38, 05.06.2007
Старые кофты - на стаффа/ам.бульдога можно привезти в центр дрессировки.
0
Juko
16:25, 05.06.2007
ап
0
От пользователя press-rider
Я поеду завтра с 19.00 из мкрн Заречный в сторону южного автовокзала. По пути только ВИЗ.

Аккурат через ул. Токарей, т.е. через меня. :-) Адрес Токарей, 27 :-)
для связи (922)218-93-61 Наталья. За сегодня все упакую :-)
От пользователя Solnechnaya
Я в районе ВИЗ, Встречный переулок

Привет, соседи. Родители на Встречном живут :-)
0
press-rider
16:43, 05.06.2007
От пользователя Наталья 810 (В ОТПУСК ХОЧУ!!!)
Аккурат через ул. Токарей, т.е. через меня

Всё записала. К вам могу и сегодня заскочить. Во сколько будете по обозначенному адресу?
0
От пользователя press-rider
Всё записала. К вам могу и сегодня заскочить. Во сколько будете по обозначенному адресу?

Около 19,00. Зависит от времени преодоления пробок.
Все, иду до дому :-)
0
Тинyкяновна
17:37, 05.06.2007
От пользователя press-rider

А вы со скольки в Заречном бываете? просто я там живу... если что, можем там с утра пересечься? а то я до 19.00 туда не попадаю обычно...
мой сотовый 912-28-17-235
аська 130-204-130
0
press-rider
17:56, 05.06.2007
От пользователя Lottchen
аська

Стучусь...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация