осталась тентовая клетка

21:09, 04.06.2007
тентовая(очень легко ставится - застёгиваете 2 молнии)) есть сетка по всем стенками, можно открывать и закрывать для вентиляции, правда, не вполне уверена в действенности..... в жару не проверялось, в общем)
высота 54
ширина 54
длина 76

в аську))))
492-405-314


[Сообщение изменено пользователем 10.06.2007 12:20]
0
21:51, 04.06.2007
мдя, гениальный фотограф сам же скосил, а снова всё раскладывать лень)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ну и кукыц для масштабу, для тех кто не помнит - кукыц для стаффорда небольшой, но на фотках выглядит лошадью)))))
0
23:30, 04.06.2007
а, сколько стоит тентовая клетка?
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
23:37, 04.06.2007
От пользователя Феникса
Ты чей-то добро-то распродаешь???? Самой не надобно уже стало чтоль? И как "лошадка" поживает???
0
23:40, 04.06.2007
От пользователя ЁДЖИ

в аську


От пользователя Sharmel

Лен, мы уже без клеток обходимся))) а на выставки я пока ездить не планирую)) с лошадью в гости собираемся))) оно блин непоъёмное стало, табуретка такая))))
0
Valyа
02:05, 05.06.2007
Поддон у металлической клетки пластиковый?
0
02:07, 05.06.2007
да
0
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
02:08, 05.06.2007
От пользователя Valyа
Поддон у металлической клетки пластиковый?
Ага!
0
02:09, 05.06.2007
и ещё к ней коллекция карабинов:-d а то собаки больно шустро соображают как она открывается
0
12:05, 10.06.2007
тентовая пока у меня.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация