СACIB Екатеринбург XXI век 19-20.11.2016
s
shantella
20:35, 24.11.2016
Выставка замечательная, организация как всегда на высоте - Большое Спасибо!!!
Но все же хочу немного посетовать - это я про печать клуба на сертификатах, я уже который год забываю её поставить, ладно кто живет рядом, а приезжие?! вот уверенна что многие про эту печать даже не вспомнили......
Учтите это пожалуйста на следующий год, проставьте печати заранее или хотя бы предупредите ринговые бригады чтоб напоминали владельцам о необходимости их поставить в наградном ринге
Но все же хочу немного посетовать - это я про печать клуба на сертификатах, я уже который год забываю её поставить, ладно кто живет рядом, а приезжие?! вот уверенна что многие про эту печать даже не вспомнили......
Учтите это пожалуйста на следующий год, проставьте печати заранее или хотя бы предупредите ринговые бригады чтоб напоминали владельцам о необходимости их поставить в наградном ринге
с
синьора1
21:43, 24.11.2016
так ринговые бригады и так постоянно напоминают, а в Вашем случае перешлите диплом заказным письмом и оплатите обратную пересылку
u
UlyaBochkareva
10:17, 25.11.2016
Добрый день! У кого есть фото биглей или кане корсо?
m
MarinaGrammatchikova
13:29, 25.11.2016
h
harlibloh
16:09, 25.11.2016
К сожалению, как всегда нет фото с ринга чау-чау! Очень жаль!
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
17:12, 25.11.2016
К сожалению, как всегда нет фото с ринга чау-чау! Очень жаль!
Заказывайте заранее и они обязательно будут!
s
shantella
19:47, 25.11.2016
так ринговые бригады и так постоянно напоминают, а в Вашем случае перешлите диплом заказным письмом и оплатите обратную пересылку
Были в трёх разных рингах, ни в одном не предупредили
За себя не переживаю, просто на оформление сертификата отправлю подлинник диплома, но все таки хочется чтобы все было как положено, с печатями))))
k
Ksana2013
17:02, 26.11.2016
Мое мнение по рингу № 7 где судили цвергов 20.11.2016 , всех судили, нормально, а черных с серебром просто ужасно, на стол собак смотреть не ставили, четких команд при пробежке по рингу не было, походки собак судья не смотрел, я очень удивилась - была в качестве зрителя в этот раз. Впечатление -
от ринга осталось отвратительным. Непонятно почему такое разное отношение к собакам разной окраски, одной породы ?
19:06, 26.11.2016
У кого есть фото биглей или кане корсо?
https://www.facebook.com/elena.nikolskaya.925/medi...
кане-корсо. Ринги малышни и кобели промежуток. Если кто-то будет в комментариях указывать клички и результат - буду весьма благодарна!
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2016 19:10]
19:20, 26.11.2016
https://www.facebook.com/elena.nikolskaya.925/medi...
Немного фотозарисовок с бестов (только 20 ноября)
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2016 20:49]
Немного фотозарисовок с бестов (только 20 ноября)
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2016 20:49]
20:09, 26.11.2016
Не открывается...
c
cane-corso-kazan
20:53, 26.11.2016
кане-корсо. Ринги малышни и кобели промежуток. Если кто-то будет в комментариях указывать клички и результат - буду весьма благодарна!
не доступно!
m
*Magnificent*
21:08, 26.11.2016
у вас вероятно закрыт альбом для стороннего просмотра (кроме друзей).
21:21, 26.11.2016
Как тяжело быть компьютерным лохом.... Пока муж не показал куда тыкнуть - так разобраться и не смогла сама :-)
Попробуйте сейчас, вроде, говорит, что все должны видеть
Попробуйте сейчас, вроде, говорит, что все должны видеть
m
*Magnificent*
21:41, 26.11.2016
да, сейчас все работает! Спасибо
c
cane-corso-kazan
21:43, 26.11.2016
у меня все равно не откырывется! (((
вот что показывает
[URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4529d...
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2016 21:46]
вот что показывает
[URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4529d...
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2016 21:46]
21:54, 26.11.2016
меня все равно не откырывется! (((
и не откроется пока вас в друзьях у фотографа не появится ...
m
*Magnificent*
22:08, 26.11.2016
c
cane-corso-kazan
12:42, 27.11.2016
пройдите по другой ссылке, там все работает)
большое спасибо! но кане корсо там нету (((
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2016 12:55]
b
birma58
13:26, 27.11.2016
посмотрите ниже бестов другие альбомы и найдите "Ринг кане-корсо на международ.." - кликайте и смотрите)))
15:15, 27.11.2016
Слава богу, что народ нашел путь до фотографий. Ребята, есть еще немного цвергшнауцеров. Будет кому-то интересно?
ш
шера
17:35, 27.11.2016
Ребята, есть еще немного цвергшнауцеров. Будет кому-то интересно?
Да ! Очень- очень хотим цвергов . Мы уже себя нашли в Вашем альбоме и благодарны . Замечательные фото .
w
Wildflower-74
17:56, 27.11.2016
есть еще немного цвергшнауцеров. Будет кому-то интересно?
мы этого очень ждём! очень интересно! заранее спасибо!!
18:23, 27.11.2016
Цверги открыты. Приятного просмотра. Их там немного, но если кому-то будет интересно, нам будет приятно.
https://www.facebook.com/elena.nikolskaya.925/medi...
Надеюсь, что ссылка рабочая.
https://www.facebook.com/elena.nikolskaya.925/medi...
Надеюсь, что ссылка рабочая.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.