Кошечка-мышеловка. Фото
p
press-rider
14:56, 04.06.2007
Кому, кому, только одному!!! У деревенской кошечки Васени родились 3 котёнка. Все девчонки. На двоих есть ручки.
Один из двух серо-поласатых детей ищет своего любимого и единственного хозяина.
Кошечки непростые. Их мама - отличная мышеловка. Сейчас девки усиленно постигают эту непростую науку и делают успехи. Родились котята 15 апреля.
Они уже полностью самостоятельные. Едят всё, что дают. Научились ходить в лоток!
Отдаётся любая серенькая киска. Выбирайте!
Телефон хозяйки кошки-мамы 8-904-54-64-401 Юлия Спартаковна. Она привезёт понравившуюся киску в любое время и место (можно в область).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2007 17:39]
Один из двух серо-поласатых детей ищет своего любимого и единственного хозяина.
Кошечки непростые. Их мама - отличная мышеловка. Сейчас девки усиленно постигают эту непростую науку и делают успехи. Родились котята 15 апреля.
Они уже полностью самостоятельные. Едят всё, что дают. Научились ходить в лоток!
Отдаётся любая серенькая киска. Выбирайте!
Телефон хозяйки кошки-мамы 8-904-54-64-401 Юлия Спартаковна. Она привезёт понравившуюся киску в любое время и место (можно в область).
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2007 17:39]
p
press-rider
17:21, 04.06.2007
Ап кошабре!
p
press-rider
21:40, 04.06.2007
Вверх полосатую!
p
press-rider
00:35, 05.06.2007
ап
p
press-rider
11:34, 05.06.2007
fg
p
press-rider
13:05, 05.06.2007
:-)
p
press-rider
15:57, 05.06.2007
Что? Никого мыши не терроризируют? Подождём )))
p
press-rider
18:06, 05.06.2007
о
Очень милая девушка
18:18, 05.06.2007
Никого мыши не терроризируют? Подождём
меня мыши на даче терроризируют, но у меня есть кому этим заняться;-)
p
press-rider
18:31, 05.06.2007
меня мыши на даче терроризируют, но у меня есть кому этим заняться
Очень рада за вас! :-)
А есть кто-то, у кого некому мышек ловить?
p
press-rider
00:48, 06.06.2007
ап
p
press-rider
11:04, 06.06.2007
ап
p
press-rider
13:36, 06.06.2007
упрямый АП
p
press-rider
15:21, 06.06.2007
вверх полосатую!
p
press-rider
20:50, 06.06.2007
ап
p
press-rider
01:31, 07.06.2007
Мышеловный АП!
p
press-rider
12:28, 07.06.2007
ап полосатику
p
press-rider
13:42, 07.06.2007
не падаем
p
press-rider
15:15, 07.06.2007
^
p
press-rider
17:31, 07.06.2007
^
p
press-rider
23:35, 07.06.2007
ап
p
press-rider
14:39, 08.06.2007
^
к
КаТаРиНи
14:46, 08.06.2007
я ненадолго выпала из хода жизни
а теперь АП
а теперь АП
у
Улыбайтесь, господа!
14:58, 08.06.2007
мыши-то может и есть, только вот подпола для кошачьих дел нет.
p
press-rider
15:01, 08.06.2007
только вот подпола для кошачьих дел нет
Дело не хитрое. Девка еще малявка, поэтому ее туалетом пока занимается мамаша. Приучить к лотку будет несложно. Берите кису! :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.