Кошечка-мышеловка. Фото

press-rider
14:56, 04.06.2007
Кому, кому, только одному!!! У деревенской кошечки Васени родились 3 котёнка. Все девчонки. На двоих есть ручки.
Один из двух серо-поласатых детей ищет своего любимого и единственного хозяина.
Кошечки непростые. Их мама - отличная мышеловка. Сейчас девки усиленно постигают эту непростую науку и делают успехи. Родились котята 15 апреля.
Они уже полностью самостоятельные. Едят всё, что дают. Научились ходить в лоток!
Отдаётся любая серенькая киска. Выбирайте!
Телефон хозяйки кошки-мамы 8-904-54-64-401 Юлия Спартаковна. Она привезёт понравившуюся киску в любое время и место (можно в область).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.06.2007 17:39]
3 / 0
press-rider
17:21, 04.06.2007
Ап кошабре!
0
press-rider
21:40, 04.06.2007
Вверх полосатую!
0
press-rider
00:35, 05.06.2007
ап
0
press-rider
13:05, 05.06.2007
:-)
0
press-rider
15:57, 05.06.2007
Что? Никого мыши не терроризируют? Подождём )))
0
press-rider
18:06, 05.06.2007
:hi:
0
Очень милая девушка
18:18, 05.06.2007
От пользователя press-rider
Никого мыши не терроризируют? Подождём

меня мыши на даче терроризируют, но у меня есть кому этим заняться;-)
0
press-rider
18:31, 05.06.2007
От пользователя Очень милая девушка
меня мыши на даче терроризируют, но у меня есть кому этим заняться

Очень рада за вас! :-)
А есть кто-то, у кого некому мышек ловить?
0
press-rider
00:48, 06.06.2007
ап
0
press-rider
11:04, 06.06.2007
ап
0
press-rider
13:36, 06.06.2007
упрямый АП
0
press-rider
15:21, 06.06.2007
вверх полосатую!
0
press-rider
20:50, 06.06.2007
ап
0
press-rider
01:31, 07.06.2007
Мышеловный АП!
0
press-rider
12:28, 07.06.2007
ап полосатику
0
press-rider
13:42, 07.06.2007
не падаем
0
press-rider
15:15, 07.06.2007
^
0
press-rider
17:31, 07.06.2007
От пользователя press-rider
^
1 / 0
press-rider
23:35, 07.06.2007
ап
0
press-rider
14:39, 08.06.2007
^
0
КаТаРиНи
14:46, 08.06.2007
я ненадолго выпала из хода жизни
а теперь АП
0
Улыбайтесьгоспода!
14:58, 08.06.2007
мыши-то может и есть, только вот подпола для кошачьих дел нет.
0
press-rider
15:01, 08.06.2007
От пользователя zaba
только вот подпола для кошачьих дел нет

Дело не хитрое. Девка еще малявка, поэтому ее туалетом пока занимается мамаша. Приучить к лотку будет несложно. Берите кису! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация